Показать сообщение отдельно
Старый 05-02-2013, 15:00   #2
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Альтернативные ортодоксальным протоколы и методы лечения онкологии

Итак, начну.
Меня, кроме протокола ХЦ, очень живо интересует такая тема в онкологии, как самые разные вакцины от этой напасти.
В частности, вакцины на основе онколитических вирусов.
Я сразу предупреждаю, что могу ошибаться иногда в терминологии, но мне простительно, я не научный работник (привет некоторым ), но рассуждать на эту тему берусь, потому что в силу обстоятельств эту тему штудирую уже третий год.

В свое время пришлось читать о многих методах, как основных, так и вспомогательных. Считаю (и не я единственная), что онкология - это разноликий Янус, происхождение которого трактуют по-разному все, кому не лень. Особо в это углубляться было в свое время некогда, поэтому решили обезопасить себя с нескольких сторон, приняв во внимание и паразитарную теорию (травы принимаем), и вирусную ( вакцины), и теория питания + образ жизни. Постоянная детоксикация, грибы, как дополнительное средство, вобщем, все, кто здесь находятся давно, многое знают. Очень буду благодарна в теме тем людям, которые будут писать о других применяемых методах и результатах, как положительных, так и отрицательных.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума