Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2010, 14:12   #7
 
Аватар для Дюки
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 53 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Дюки

Всем Привет !
06.11.10
День первый:
Вес 74.2
Утром проснулся разбитый. Ничего не хотелось и очень плохое настроение. Это явно связано с вчерашнем обжорством. Ел все подрят от души, как будто в последний раз.
Весь день хотелось есть. Вечером чуть не соравлся. На работе лежал свежий батон, очень хотелось его съесть с чаем. Обънюхивал его минут 15... К вечеру появилась головная боль, но ближе косну прошла.

07.11.10
День второй:
Вес 72.6
Отвес: 1.6
Стула с первого дня не было. Просеулся утром в 4:30 ... Самочувствие с утра лучше, но не большая слабость. Все теже мешки под глазами и синиками.
Во рту какая то слизь и не приятный запах. Эта слизь приследует меня уже давно.
От работы до дому было тяжелова то идти (3-4км), хотя обычно прохожу с легкостью.
В 11:30 заметил, что начало закладывать уши.
В 12:15 сделал принял магнезию.
И так прошло всего 42 часа моего голода.
В ушах тихо звинит и какое-то обострение слуха. Весь день мерзну. Даже в одежде под одеялом холодно. Надо двигаться! Погулял сегодня пешочком... Так лень делать зарядку и свой любимый контрасный душь. Думаю во время голода такой душь отменяется, хотя посмотрим...
Такое состояние, что делать какие то работы в тягость.
До обеда есть почти не хотелось, но сейчас... Меня просто разрывает.
Уже плохие мысли закрадываются. Наесться жареной картошечки с курочкой и заесть ципсами. Одним словом сорваться.
Типо сначала печень с почками почистить. И от паразитов избавиться. Сижу терплю.
С сигаретами отсрочил себе несколько дней.
Дюки вне форума   Ответить с цитированием