Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2019, 02:47   #256
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Согласно диете, молочнокислые продукты должны быть не более 5 % жирности. Если брать молоко 3,2 % жирности, творожок и сырок получаются (в среднем в три раза жирнее) =>9,6 %. Теперь у меня молоко 2,5 % и значит конечный кисломолочный продукт имеет жирность 7,5 %. А вот если брать молоко 1,5 %, то жирность будет всего 4,5%, что соответствует предписаниям диеты, но я решила остановиться на молоке 2,5 %,, если еще снизить жирность, упадет суточная калорийность, либо придется грызть еще больше овощей. Ну, и самая главная причина - я все-таки слишком быстро теряю вес. Или весы издеваются надо мной.

Но сегодня снова минус полкило, такими темпами следовало бы терять вес по|недельно, а не посуточно... Минус три килограмма за неделю усилий встать на зожные рельсы. Минус четыре килограмма за первую неделю диеты. И сегодня минус полкилограмма. 7,5 кг в минус за две недели и один день. Итого 90 - 7,5 = 82,5 кг мой вес на сегодня.

День 2
1-3) Как вчера.
4) "Салат из корнеплодов": 200 г шинкованных б/к капусты, маргеланской редьки и моркови с 50 г творожка.Чтобы не было слишком грустно после жевания этой смеси - кофе 1 г и половина сегодняшней порции сырка (50 г).
5) "Греческий салат" - нарезать помидорку или две, половинку желтого перца, огурец, маленькую красную луковку. Смешать давленную чесночную дольку, немножко лимонного сока и черный перец. Полить салат и выложить его на салатные листья. Сверху покидать оставшийся на сегодня сырок (50-70 г), так же порезанный кубиками. И 3-4 маслины половинками На общую картину диетического питания они не повлияют в таком количестве, но зато салат будет выглядеть как полагается.
6)"Свекольник". Свекла 50 г, три редиски, небольшой огурец, маленькая луковка, петрушка, укроп. Черешок сельдерея, наверное, не повредит. Зеленый лук растереть с солью, желтки от двух яиц растереть с черным перцем (люблю его и сыплю от души куда "нипопадя"), творожком 100 г, добавить лимонный сок, развести всё сывороткой 0,5 л, залить нарезанные овощи, размешать и добавить нарезанные белки. Хлебец гречневый 1 шт. - 10 г
7) Доесть свекольник, потому что за раз не вместился разумеется, полагается еще один Хлебец гречневый 1 шт. - 10 г, чтобы не слишком булькало в ЖКТ
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур

Последний раз редактировалось Инфинити; 04-04-2019 в 08:15..
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием