Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2019, 13:29   #259
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

День 4
4) Салат из нашинкованных моркови и б/к капусты, 5 г льняного семени. Кофе 1 г и сырок.
5) "Греческий салат", как в День 2.
6-7) "Окрошка": зеленый лук и листовую петрушку растолочь с солью и черным перцем. Два желтка растереть с горчицей, лимонным соком и 100 г творожка. Нарезать огурец, черешок сельдерея, три редиски, красную луковку, два яичных белка. Залить всё сывороткой 0,5 л. И посыпать укропом. Два гречневых хлебца 20 г.

Вес 81,9 кг (отвес снова -0,5). Вчера на своем семиразовом питании осилила только пять, неужели такая быстрая реакция на урезание рациона? Завтра наверное, последует компенсация в виде плюса. Или всё-таки весы лажают. Снова еле доползла до магазина и обратно (это всего 3 км), а ведь уже надо ездить на дачу и работать там, и в наклон. Быстрее шевелиться не начала от потери веса. И спина по-прежнему болит при ходьбе. После магазина поела, и буквально вырубило после прогулки и еды аж на целых два часа посреди бела дня, хотя ночью нормально выспалась. Зато нет отеков на ногах, и в туалет хожу как люди, несколько раз в день, а не каждый час/полчаса по чайной ложке. Не знаю, это травки действуют, сырые овощи или минус 8 кг. Я поначалу не была уверена, что такое количество сырых овощей (вместе с яблоками до 1,2 кг) смогу переварить, отзывы о диете разные, кого-то и разрывает Еще думала, что с 2 яиц, пакета молока и кружки кефира умру голодной смертью. Ан нет, нормально моя туша всё воспринимает, сегодня уже 11-й день и можно быть уверенным, что сюрпризов от ЖКТ по поводу сырой флоры не будет. И я наедаюсь, как ни странно, а значит, все нормально, организм воспринял сырые овощи как еду. Только первые два дня были голодными и грустными, потом наладилось, несмотря на серьезное ограничение по углеводам, не хочется ни круп, ни картошки. Ни тем более мёда, шоколада, выпечки и тортиков. Даже мяса не хочется, хотя в последние годы очень стало тянуть на животные белки (из-за артрита видимо). Стала острее чувствовать вкусы, сразу просекаю, если в чайник наливали нефильтрованную воду из крана - выписываю доченьке звездюлей за испорченный вкус чая (кофе). Попробовала на днях в заваренный каркаде бросить таблетку сахзама, всего одну (против 2-3 обычных), не смогла допить, так сильно чувствуется химоза, раньше было все равно, что сахар, что сахзам - сладко, и ладно. Хотя сейчас сладкого и не хочется - диета так и обещает, но удивительно прочувствовать этот эффект самой. Так что есть уже хорошие результаты, а легкость в теле появится. Расхожусь, куда мне деваться.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием