Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2019, 17:03   #474
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

На ово-лакто-вегетарианстве продержалась ровно 10 дней, хотела пару месяцев. Кисломолочки и яиц недостаточно, повышение жира в рационе тоже не срабатывает, с набитым до отказа животом хочется есть. Либо есть вообще не хочется, может быть потому что ничего ценного для себя орг не ожидает. Замучился с моими инициативами, бедняга

Купила сегодня куриную печень и скумбрию. Теперь будет один день яично-кисломолочный, следующий - куриный или рыбный, граммов по 70-100 хватит, наверное. Шерстяных пока не буду есть (в перспективе хотелось бы отказаться навсегда). После вчерашнего калорийного зажора (1900 ккал), орг сбавил запросы в отношении количества - гречка с куриной печенью удовлетворила, так что сегодня всего 1100 ккал, пусть отдохнет, ОК.

Пообещала себе, когда отращу новые зубы (надеюсь, этой осенью) - намешаю безглютенового теста, налеплю пирожков, зажарю на сале до горелой корочки, и натрескаюсь от души. Может, отпустит. Достали бесконечные мысли про дурацкие пирожки. Ела их в дошколячестве, мама иногда пекла, потом перестала. Еще как-то в одной столовой обнаружила достаточно съедобные печеные пирожки. Покупала не каждый день - так, изредка, по случаю. Никогда без них не скучала, и я вообще не любитель теста, тортиков, коржиков, блинчиков и прочего подобного. Зачем они мне в мозги то и дело лезут, не понимаю. Пшеничной муки хочется? Но макарон же не хочется, пшеничной крупы не хочется... что за напасть. За психику опасаюсь. Так и мельтешат перед глазами, с разной начинкой, горячие, душистые, воздушные, с лаковой румяной корочкой

P.S. А может, это желание крахмала с высоким ГИ? Вот иезуитство. Чем же картофельная пюрешка не устраивает, по графику раз в четыре дня кормлюсь. Хочется чаще и больше? А интересно, если глюкозы попить, как откликнется? Может, попробовать...

Последний раз редактировалось Инфинити; 19-09-2019 в 18:03..
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием