Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2019, 15:40   #498
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Псорартрит включился. Руки пока только начинают, а правый тазобедренный уже не дает спать ночью, стреляет в коленку и поясницу, днем расхаживаю - успокаивается. Залманов что-то пасует, спасаюсь одним котом - легчает, но кот не всесилен. Надо что-то делать, включу в вечерний комплекс ЛФК. Днем на прогулке эстафету принимает левый тазобедренный, который с артрозом - в маршрутку зайти проблема, посадить пятую точку - проблема. Ни днем, ни ночью нет покоя, я не знаю, это вообще законно?

Сдала мужа на анализы, потом тыкала распечатками, приговаривая: "Вот твои шоколадки, вот твои полкружки сахара в чае, вот твои полпачки масла с утра, жареные беляши и прочая непотребщина". Сдался, теперь ест то же, что и дочь - диетическое, нежареное, без изысков. На кухню меньше времени теперь трачу - хорошо, не люблю я это дело. Под впечатлением собрался было заменить сахар таблетками сахзама, но отговорила - сказала, просто снизить кол-во сахара будет лучше.

Цитата:
калорийность снизилась до 1400 ккал/день (хорошо!) Вес стоит в районе 60 кг уже почти две недели.
Сглазила Минус полтора кг отвалилось за последние три дня. Вес 58,5 кг. Интересно, почему вес чаще всего снижается не плавно, а приличными кусками. Бац - полкило нет, бац - еще килограмма. Потом длительное затишье. Что ж там происходит, вот бы знать.

К кому в тему не зайдешь, все как эльфы - малоедят, вегетарианят, еще и спортом занимаются. Одна я ем как конь, худею и еле шевелюсь. О вегетарианстве не помышляю уже. Ближайшие месяцы. Потом снова буду пробовать. "Ну, не шмогла я, не шмогла..."
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием