Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2009, 07:52   #113
 
Аватар для Радхарани
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Здравствуйте, Вадим, у меня вопрос и если можно, помогите мне, пожалуйста советом.
у меня основные проблемы - гинекология - кистома яичника - справа, достаточно крупная, фибромиома и эррозия. плюс фиброаденома в груди - тоже справа и говорили, что- то со щитовидкой на биорезонансе - по-моему, тоже справа. Все эти штуки - с правой стороны тела. Мой классический гомеопат назначил мне один препарат, который я однократно приняла 4 месяца назад и наблюдает мое состояние, говорит что все идет по плану (через месяц после приема было сильное обострение, воспаление по гинекологии). Длительные голодания он не рекомендует, только однодневные, никаких пиявок и иглоукалываний так же. Естественно, никаких других лекарств применять при гомеопатическом лечении тоже нельзя. Но мне так хотелось бы ускорить процесс выздоровления...и я бы хотела длительно голодать чтобы убрать из организма эти все опухоли. Что бы вы порекомендовали мне? Стоит идти в голод или подождать? может, диета или что-то еще? Я вегетарианка, мой рост 168, вес 55, возраст 33, детей нет, гормоны не пила. Буду благодарна за любой Ваш совет и рекомендацию. С Уважением!
Радхарани вне форума