Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2016, 06:53   #135
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

О совмещении моносыроеденья с 7ю этапами «Кушаю только по Седьмым Дням стиля питания».

Большинство людей, когда хочет, есть мечтает съесть не чистые продукты питания, даваемые природой, а те или иные блюда.

Моносыроед в отличие от обычного человека и даже просто сыроеда не мечтает типа: «хочу покушать плов или, скажем уху» или «хочу съесть салат из лука, огурцов и помидор, или выпить сок из моркови со свеклой, и.т.д.»
Моносыроед мыслит не блюдами, а чистыми сырыми продуктами, свободными от любых пищевых наркотиков.
Хочу съесть в данный момент сырые: яблоко или морковь или свеклу или листья салата, или стакан молока, или творог, или сметану, и.т.д.

Такой подход дает человеку возможность восстановить свои природные инстинкты поиска тех натуральных продуктов, которые в данный момент наиболее необходимы его организму из их реально досигаемого списка.
Все знают феномен заболевшей и убежавшей в лес собаки, которая находила нужные травы и через месяц явилась домой здоровая.
Человек при помощи моносыроеденья, на мой взгляд, восстанавливает в себе похожие свойства.

Если же моносроеденье совмещено со все большей асимметрией дней свободы от еды ко дню еды то это усиливает свойство человека знать все точнее и точнее, какой моносыроедческий продукт ему в день трапез наиболее необходим.

Моносыроед, живущий в асимметрии дней свободы от еды ко дню еды, не потребляющий ни какие пищевые наркотики становится не подверженным чужому влиянию, хотя и открыт к интересной для него информации «собратьев» по аналогичным стилям питания.

Похоже асимметрия дней свободы от еды ко дню еды синергетически совместима с моносыроеденьем, т.е. совмстно дают больший оздоровительный эффект, чем их простая сумма.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием