Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2016, 21:04   #9
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой поход за вечной молодостью ;-)

Третий день. Все как обычно. Только снгодня прямо эйфория...
По порядку. Вчера уснула в 12. В поезде. Голова была слегонца чугунная вечером. Но, возможно,это потому, что мало пила (утром чпшку кипятка, и вечепом -еще чашку). Некогда было. А в поезде не стала пить. Проснулась в 5 утра. Лицо отекшее. Непонятно, от чего??? Это вопрос,на который ищу ответ. Третий день очень легкого и комфортного голодания, накануне была выпита магнезия, пила 2 чашки воды за сутки (это хорошо, если поллитра), на ночь не пила.... Откуда отек на лице??
А так - здорово голодается... Если б не поездка, то дальше бы и голодала, но голрдать - "дурное дело не хитрое"... Вот выходить же потом еще. А это уже не шутка.
Утром была полна сил. Выспалась прекрасно (за 5 часов и в поезде). Специально с двумя чемоданами и рюкзаком поехала на общественном транспорте (пешком, через подземные переходы, сама). Потом разобрала вещи, перебрала шкафы, убрала, сгоняла в магазин пешком (на тран порте это 5 остановок). Перемеряла полгардероба осеннего (тож нагрузка же ;-))... Потом в баньку, перед и после - по полчаса пешкарусом с рюкзаком. В бане часа 4 пробалдела. Пропарилась основательно с дубовым веничком... Странно, но пить вообще не хотелось. Это при том, что я только в 9 утра выпила 2 чашки кипятка. Буквально заставила себя в бане выпить два стакана воды (в общей сложности)... Обычно столько где-то и выпиваю, но в охотку... Это тоже вопрос: почему вода то не лезет, даже в бане, даже после 3 серьезных заходов в парилку с веником???
Из бани не шла - летела в припрыжку... Такая легкость. И в теле,и в голове... по дороге проэксперементировала: подошла к кфс и минут 5 там простояла (это моя брльшааая слабость- курица. )...Ничего не шевельнулось. Никакого желания... Пришла домой. Там мама перцев нафаршировала... Обожаю... Но не торкнуло ни разу... Даже специально их открыла, посиотрела, сфоткала... Очч аппетитные.но воспринимаются как картинка, а не как любимое блюдо... Голова к вечеру немного чугунная опять и, как бы, слегка шальная, ощущение, как после бессонной ночи. (на голоде такого не былр раньше, но, мож, это я сейчас ковыряюсь в ощущениях, тк дневник веду, а обычно не замечаю этих мелочей)... Выпила (уговорила себя), как вернулась после бани, полчашки теплой воды. Еще полюбовалась на свой розовый радостный разгладившийся наконец фейс. Наделала селфи крупным планом, чтоб убедиться, что мне это не кажется и завтра еще раз оценить...
Лежу-пишу и думаю, то ли выходить завтра, как и планировала, то ли поголодать еще хоть денечек, - оч уж хорошо... Ноочень боюсь, что опять лицо скукожится... И такиииие яблоки и груши лежат с дачи... В раздумьях... Очень буду благодарна, если кто-то подскажет про мои отеки во время голодания.
Ящерица вне форума