Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2016, 06:25   #10
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой поход за вечной молодостью ;-)

Кста, пока ползала по квартире и растекалась тут "мыссю по древу", - отпустило. Появилась бодрость и желание свершать великие дела... Осталась дилемма: выходить, или голодать дальше... Хорошо до безобразия на голоде... Отражение в зеркале прямо радует. Особенно утром сегодня. Лучше, чем вчера после бани даже. Опять ни одной морщинки и ясные глазявочки и детское лицо... А то после моего 21дневного и выходапрямо ну печаль печальная была. Меня на фото и издалека многие принимали за мою маму........ Я вот подозреваю, что то ли я не доголодала тогда, что 21 - это для меня какой-то срок неправильный, потому что после меньших сроков лицо ожидало всегда и молодело, а больше голодать тогда хотелось еще, но предстаяли физически сложные поездки и я себя уговорила выйти... Мож зря... То ли я выходила не правильно. В смысле, надо было соль, масло раньше есть начать, мясо. Ведь лицо стало ппиходить в себя только после плова у грамотных узбеков из их продуктов... я вот тут ночью на форуме в нескольких местах увидела что-то про микрофлору сыроедов особую... Так мож я себе и заработала молочницу, морщины и отеки сыроедством и отсутствием соли на выходе из 21 дня по "всем правилам"?!........ Ведь всегда ж выходила на крупах цельных пустых... Но 21 день - побоялась и обчиталась всего... Вес то, конечно тает на таком выходе сыром фруктово-овощном..и даж после еще... И не возвращается потом... Но лицо стареет, волосы вылазят и с молочницой знакомишься... ПРОШУ очень-очень сильно!!!! Кто-нибудь, кто знает ответ: права ли я в своих этих рассуждениях? Где я накосячила с этим 21дневным голоданием и выходом? Откуда взялись морщины, отеки, молочница, потеря волос и экстремальная потеря веса? (ведь питалась 42 дня только домашними фруктами, овощами, кисломолочкой,яйцами (начиная с 22 дня выхода), порциями с две ладони, иногда чуть больше, по 4-6 раз в день, без соли, растит масло и деревенское добавила только на 10 и 30 дни соответственно)... Очень надеюсь на совет!!!!!!!
Ящерица вне форума