Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2017, 07:20   #6
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1ый раз гормоны,бесплодие, полипы в матке

4-й день

Вес:75,7(-400г)
Давление:97/68 ого го низкое

Вчера заснула с головной болью такое ощущение, что виски просто давит,после душа, думала в ванне поваляюсь, пропала куда-то крышка , чтоб заткнуть ванну ((((, пришлось стоять под душем, хотелось теплого душа ,горячего прям.Уже добравшись до кровати, напялила на себя майку, ноги и руки стали ледяными(бррррррррррррррррррррррррррррррррр) накрылась 2мя одеялами,муж пришел под бок,грел ноги и руки,согрелась, не могла долго заснуть. Легла в 22 ч , а заснула наверное в 23-30, Не получается у меня спать лечь раньше, что делать...

Утром встала в 6-00,ломило поясницу(старая боляка дала о себе знать) или почка так и не поняла, сделала три клизмы,выход очень грязный,отвар выпила. Собралась ехать по делам, надо было в город и никак не отказать уже стала задумываться во что налить отвар, стала морально готовиться , но позвонив ,человека не оказалось и не будет весь день..... УРА!!!!!!! я дома буду.
Вот не могу себе представить тех, кто ходит на работу, когда происходит чистка, это ж уму не постижимо, во-первых , в туалет бегаешь каждые минут 20-30,от отвара, во-вторых, перепады слабости и бодрости. Вчера меня вообще накатило вечером, не могла вообще даже внятно говорить, мысли путались, стала реально тормозить с мужем, пошли когда в лес гулять , он идет мне рассказывает, а я реально ничего понять не могу, не успеваю сообразить и что-то сама сказать хочу, а просто не могу мысли собрать и заметила,что людям которые водят авто, точно в этот период не надо садиться за руль т.к. реакция реально замедлена.
Цвет лица стал лучше,свежее, даже как -то утром смотришь на себя и лицо, как после тонака, одна проблема - кожа сохнет.Пошла по делам,прогуляюсь,солнышко на улице.Состояние бодрое и легкое.Девочки,как с сухостью кожи вы справляетесь?

Последний раз редактировалось Нюрочка; 24-05-2017 в 09:36..
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием