Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2017, 02:45   #10
 
Аватар для Юлия_Крас
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание с грудными имплантами

Eurydice, Доброе утро!))))) Спасибо.))) Давай, на "Ты". А у тебя , наверное, очень большой опыт голодания?Столько знаний, очень полезных. Спасибо огромное, что помогаешь, делишься, учишь. Я очень благодарна тебе.) Теперь и я буду понимать, что прыщи - показатель результата и они пройдут как организм решит сам. Ура!) Я читала, конечно, что прыщики на голодание- нормальная реакция, но всегда было желание минимизировать это видимое последствие.
Про душ и вообще не придавала значения. Вообще получается, что организм начинает чиститься активно после 7 дней? Когда я голодала 7 дней в самом конце у меня стали выскакивать прыщики, но их было немного, а вот к 14 дню их как положено появляется , кстати в 1 голодание прыщей было ужасно много - зрелище прям страшное, а вот во 2 -е голодание уже значительно меньше. Посмотрю в каком состояние сейчас мой организм. Вот это я творила, когда гидрокартизоном сразу после голодания мазалась. Уууухххх. Большущее спасибо за внимание и полезную информацию!!! В этот раз планирую быть предельно внимательной.
Цель голодания, да, не указала.
Однозначно это - внешнее омоложение и внутреннее очищение организма. Я испытываю удовольствие от своих ощущений особенно после голодания.
Выгляжу и ощущаю себя моложе.
Даже окружающие замечают, что стала выглядеть иначе, свежее, что глаза яркие, у меня ещё и отечность проходит, при том, что я и поздно вечером могу пить воду сколько хочу.
А в общем и целом, если поздно вечером жидкость какую-нибудь выпиваю -опухаю с утра.
К тому же после голодания яркие вкусы, можно с лёгкостью отказаться от ненужных продуктов. (Для меня это кофе и шоколад) Но обычно я все равно возвращаюсь к кофе, и к шоколаду, но в значительно меньших количествах и какое-то время не употребляю это вообще- что тоже "+", ох это кофе для меня, конечно, тот ещё соблазнитель.)
По поводу веса, вижу что очень многие целью имеют именно похудение , так я вообще противник худобы-искусственной. И вес меня кстати вообще не очень волнует, так как вес может быть большим, потому что у человека много мышечной ткани, при этом он выглядит шикарно, а может и из-за жировой быть большим, в этом случае вид , конечно, не очень. У меня лично уходят на голодание мышцы, очень заметно это по ногам и попе сдуваются, хоть мне этого очень и очень не хочется, жирок тоже уходит какой есть, но я восстанавливаю после выхода достаточно быстро потерянное.
Сейчас после увеличения груди кстати у меня появился животик- такое бывает после этого вида операции, поэтому вот если он уйдёт буду очень рада.) про клизмы спасибо, напишу в ЛС.:)
__________________
Благодарю за внимание
Юлия_Крас вне форума   Ответить с цитированием