Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2022, 16:03   #58
 
Аватар для Matarina
 
Регистрация: Jan 2022
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 81 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 370 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

14 дней. Сегодня какой-то резкий упадок сил. Прям ни руку, ни ногу не поднять. Готовила лаваш с грибами и курицей, сделала 4 подхода, тк даже стоять сложно-плыву. Если б я работала, то начала бы выходить. Но у меня есть возможность спать и лежать в постеле. Наверное это хорошо. Не знаю с чем связано такое изменение самочувствия, возможно с появлением КД. Пишу, а веки закрываются. У меня бабушка умирала от рака желудка 3 месяца голодной смертью. Даже не представляю, какого ей было. Смотрю в зеркало и прям высохла почти, как она. Но опять же только сверху. Жировое депо на ляшках не сдаётся. Я надеюсь, что правильное питание и интенсивные тренировки после голода помогут мне не набрать избыток веса. Но, как я уже говорила, от вредной еды я тоже не буду отказываться, тк иначе будут срывы и начну жрать всё подряд. Ещё, когда стою, то иногда мутнеет в глазах. Я ни разу не падала в обморок, но вчера возможно было что-то подобное. Встала с дивана, сделала шаг и начало темнеть в глазах, я попыталась сделать шаг обратно, но у меня не получилось пошевелить ногой, будто ног вообще нет, я тогда просто вытянула руки и наклонила себя к дивану, чтобы опереться на него. Быстро пришла в себя, но это было странное ощущение. Завтра уже будет 15 дней, останется совсем чуть-чуть. Нужно всё это перетерпеть, стараюсь не забывать, что всё это ради здоровья. Если тут есть кто-то, кто был на моем сроке, поделитесь своими ощущениями, очень интересно.
Matarina вне форума   Ответить с цитированием