Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2008, 09:57   #17
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник сыроедки - Лина

Немного про обострения:)
Пока про них не писала вообще - только наблюдала.
1. В первый день была дикая головная боль весь вечер. И даже чёртик откуда-то выглядывал и говорил:
- Линка, съешь шоколадку. Тебе всегда это помогает.
Отлеживалась в теплой ванной, отсыпалась. Утром как огурчик с грядки. Только слабость была как будто долго-долго болела и лежала в постели и наконец, выздоровела.
2. По вечерам начались чихи, похожие на жуткий бронхит, которым в 10-м классе переболела. Но только без мокроты, без боли, без ничего неприятно. Примерно как икота - чихи контролировать не могу и они меня смешат. Днем чихов нет вообще.
3. На лице вскочило 2 прыща тоненький и один болючий. Все повыдавливала вечером и утром уже ничего нет. А в последние несколько лет у меня только раз в месяц был маленький прыщик, заметный только мне, да и то, не всегда.
4. Болят глаза. Как будто от усталости. У меня близорукость и сейчас ношу линзы (-5 Дпт). Буду их снимать и исправлять зрение.
5. А это не знаю обострение или что, но у меня тело сейчас постоянно теплое. Градусника, чтобы температуру измерить нет, но по ощущениям температура в норме. Обычное мое состояние раньше - мерзляк легкий и ледяные ноги.
6. На второй день почувствовала от самой себя немного неприятный запах немытости и застарелости, при том, что гигиену тела блюду каждое утро и вечер. После ванной запах исчез.

Все эти обострения уже позади
Лина вне форума