Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2016, 23:36   #1075
 
Аватар для Kastin
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Moskva
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Доброй ночи всем! В экстренном и безпорядочном поиске информации сюда забрела. Проблема такова: Я начала сыроедить пару месяцев назад, до этого вегетерианила. Проигнорировала хотя бы кротковременные голодания по 1 дню в нд и чистки. Объедалась фруктами, орехами, финиками, морковками, тыквой, чесноком и пр. Перепробовала всяких вкусных масел. Спортзал, баня, сауна, бассейн. Суперинтенсивноздоровый образ жизни. Но попала на нашу природу -20, еда - только сало, чеснок и ч.хлеб, голод исключён, нет отопления, а вес ниже нормы.. Ела сало. Потом стала плохо вести себя поджелудочная, рыгала неделю и стало чесаться солнечное сплетение. Пошла сыпь, после бани и снега вдруг стала чесаться вся. Гомеопат сказала - печень начала чиститься, выброс в кишечник, оттуда токсины пошли в кожу. Вся желчевыводящая система в напряжении. Явно надо чистить печень. Чистила когда-то неск.раз лимонами и маслом. не переживу сейчас - панический страх. Сижу на сырых грубых овощах, чищу кишечник. Вроде стала меньше чесаться. Голод - тоже страх. У меня сейчас минус 8 кг от нормы. Чувствую себя хорошо, но даже день голода максимум для меня. Посоветуйте, какие щадящие методы есть? При условии, что мне не надо спец.диет, это моё питание. По диагностике паразитов нет. Свалили все дружно.
Kastin вне форума   Ответить с цитированием