Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2013, 23:42   #24
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победитъ миому и найти себя : 28 дней ( СГ+ ВГ ) + 12 на соках= 40.

по поводу целесообразности метода сухого Г, запатентованного Щенниковым, Ничего и никому рекомендовать не могу. Я же не ( специалист) . Но могу рассказать почему я посчитала возможным пойти на короткое сухое Г несмотря на то что мне самой водное больше по душе так практике ВГ тысячи лет и в ней не сомневаюсь хотя у нее тоже есть свои подводные камни потому и приходим на этот сайт что бы делится опытом что и ест самое ценное.

Итак лет 8 назад примерно со мной случилось сильнейшее нервное потрясение. вернувшись домой, я легла на кровать в одежде и всю ночь так лежала на спине то впадая в забытье то просыпаясь смотрела на потолок. когда наконец утром я заставила себя потащится к крану чтo бы выпить немного воды я обнаружила что физически НЕ могу этого сделать!
То ли горло как то перекрывалось то ли я потеряла способность глотать но вода буквально не лезла мне в горло и я с удивлением отложила стакан.
В тот день я не испытывала ни голода и ни жажду, и была настолько погружена в себя и занята своими мыслями что даже забыла об утренней странности . проголодав таким образом весь день на сухую я легла спать.
С утра, я снова по привычке потянулась за стаканом воды но ни одного глотка сделать у меня снова не получилось, После пары неудачных попыток решила не насиловать себя так как я все еще не чувствовала ни голода ни жажды а с голоданием я в ту пору была уже знакома и решила что пару дней без еды мне только пойдет на пользу может и без воды тоже так как организм мой лучше знает.
Но зная о том что без воды человек может прожить лиш очень короткое время на третье утро я решила во что бы то не стало влить в себя хотя бы пол стакана воды.
Kаким то образом , по крошечным глоточкам мне удалось ввести в пищевод небольшое количество воды но не успела я этому порадоваться как меня скорчили сильнейшие спазмы я согнулась в три погибели и меня прямо на пол в кухне тaк как я не успела даже пройти пару шагов до унитаза , вырвало этим несчастным пол стаканом воды ,
Организм категорически ОТКАЗЫВАЛСЯ от пищи и воды руководясь какими то своими знаниями переданных ему как думаю из более древних и глубоких источников чем мои поэтому я решила с ним не спорить , тем более что насколько я помню никаких неприятных ощущений от 3x дней без воды и чувства голода у меня не было , я совершенно не хотела еду и спокойно решила продолжить и третий день моего так сказать спонтанного СГ.

Первое что я сделала проснувшись на четвертый день это налила себе стакан воды и к моей радости смогла его выпить легко и просто будто никаких спазм в горле и кишечнике никаких три дня и не бывало.

Я была этому конечно очень рада но самое интересное это то что моя радость на этом не закончилась а становилась все больше и больше. Исчезли все признаки глубокой депрессии в которую я была погружена до этого, я радовалась всему и всем любила себя и все вокруг любила даже тех кто ранили меня и нанесли такой удар моей психике .
Я всех простила и любила и видела все события и людей в совершенно другом не свойственном человеку обычно свете. Моя душа была переполнeнa света любви и радости я поняла что меня вылечили мне помогли и научили способу лечения души и выводу эмоциональных токсинов . Не вполне зная кто, я им безмерно благодарна.

Мое просветленноe состояние длилось к сожалению недолго я много ела вареной пищи и сладостей так как ко мне вернулся полностью аппетит.пила сладкие покупные соки и молоко. в течение буквально пары дней я снова стала самой собой но свободной от каких либо переживаний связанных с изначальной травмой.

уже несколько месяцев назад чувствуя что я слишком сильно начинаю погружаться в негативные переживания я решила наконец повторить попытку и3х дней сухого голодания что и сделала с вполне оправдавшим себя результатом.
Голод вообще чистит сознание но очевидно СГ делает это в несколько раз быстрее. Возможно это связано с водой которая держит клеточную память..кто знает ..мы можем только догадываться...
К тому же с переходом на аутолиз и внутреннее питание тоже начинается на СГ раньше поэтому то я и решила начать именно с нескольких дней сухого голодания так как голодать на воде после СГ будет легче к тому же одни сутки СГ причислают к трем на водном голодании таким образом можно легче набрать хотя бы в теории вожделенные 40 дней которые требовал от своих учеников еще пифагор.

И в заключение: я никому ничего не могу советовать, все индивидуальны. Более того что может помочь одному человеку сегодня уже может быть для него бесполезным или вредным завра. Прислушивайстес к себе , к вашему телу к вашим ангелам помощникам. Будьте благоразумны.
Здоровья всем.
Carina вне форума   Ответить с цитированием