Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2018, 16:46   #18
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДНОЕ СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ПРОТИВ ХРОНИЧЕСКОГО ЦИСТИТА

Второй день сухого голодания ( с 18 часов вчерашнего дня и по 18 часов сегодняшнего)

Дело было вечером делать было нечего) В 18 часов вчерашнего дня от раздумья что поделать решила пойти погулять с собачками во второй раз. Пришла домой помыла посуду, муж что то готовил сам, при мытье когда вода бежала, очень жажда обострилась, но перетерпела. Весь день прошел очень хорошо без каких либо болей и сильных слабостей, а к 20 часам сильно заболели ноги. По женской линии у всех в нашей семье варикоз и я начала подозревать, что у меня видемо он тоже есть, хотя нет внешних предпосылок, вен вообще не видно. Я массировала аккуратно ноги, встряхивала икры, лежала с ногами к верху, но ничего не помогало. Весь вечер и ночь пролежала как мумия в кровати и встала в 4 утра, пошла в зал и легла на диван, задрав ноги к верху к стене. Так я пролежала примерно час и всё прошло, наконец уснула. В 6 часов проснулась и пошла в кровать, подремала до 9 часов. Встала пошла гулять с собачками. Из за того что болят ноги я решила пока не заниматься на степпере, лучше буду больше гулять.
Около 2 часов говорила по скайпу с родителями, рассказала маме о своем голоде и она порадовалась за меня и благословила, мне даже на душе легче стало. Моя мама никогда не практиковала никакое голодание, но она увидела что я сияю, хорошо себя чувствую и духовно меняюсь. По своей любви материнской она очень поддержала меня, это так приятно, когда родители верят в своих детей, поддерживают всячески.

Вес ровно 67 кг ( минус 1 кг)
Язык белый особенно у основания, ближе к кончику розовее.
Голова не болит, сердце не тревожит, мочевой тоже всё хорошо.
Вспомнила про ноги и они начали немного побаливать , но не так сильно как ночью.
Не буду загадывать как пройдет вечер, ночь и следующий день. Одно лишь могу сказать, что по плану завтра в 18 часов выход, буду выходить на воде. О выходе я тоже буду писать и о начале следующих голоданий.

Доброго всем времени!
Lesya 777 вне форума