Показать сообщение отдельно
Старый 14-04-2009, 04:09   #93
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение

Ксeник и hermess, у вас что ни ссылка, то интересные сайты, спасибо
Тааааак-с, слава Богу, противники и извращенцы покинули тему, надеюсь, что уринотерапевты возвратятся и будут делиться опытом
By the way, в последние пять-шесть месяцев у меня на горле (а точнее шее снаружи), были четыре подозрительных подкожных опухолей, величиной с крупный горох, я их не трогала, думала сами пройдут, но они постепенно увеличивались в размере, к врачу не ходила (всё равно от них мало толку), и решила обмотать вокруг шеи шарф, смоченный в свежей урине, который я меняла по мере высыхания (шарф держала весь день, кроме того времени когда спала), в первые два дня опухоли не проходили, и каково же было моё изумление, когда на третий день я сняла шарф, и от опухолей не осталось и следа, а поди я к врачу, то переросло бы в злокачественную опухоль.
HERMESS, вот вы говорите, что моча мясоеда - яд. Я согласна, что мясоедство - нездоровая пища (сама сейчас перешла на сыроедство), но как же тогда обьяснить, что в моё уриновое голодание (давно), на которое я перешла будучи мясоедом, моя урина не только не отравила меня, но и полностью излечила все мои болезни ?

Последний раз редактировалось Maria2007; 14-04-2009 в 04:51..
Maria2007 вне форума