Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2011, 06:15   #3
 
Аватар для feu follet
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 264 Поблагодарил: 297
Поблагодарили 409 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 10 дней голодания с надеждой дойти до криза

Nothing extra, и не говори

Я потеряла мотивацию. Сейчас объясню в чём дело. Эти два дня я, как всегда, держалась до 14 и вчера до 12, но выходила (если можно так сказать), не потому, что плохо было, или ещё чего, а просто потому, что постоянно возникала мысль - может пока не? Пока всё нормально на сыроедении идёт, зачем себя мучить. Дело в том, что я всерьёз задумалась о сыром малоедении. Раньше, ещё до того, как появился интерес к голоданиям и сыроедению, я едва что-либо ела. В основном это было курение и по 10 кружек чай в день. Бывали дни, что и ела, но всё равно питанием это не назовёшь, всё обычно сводилось к чаю. Тогда я и весила не больше 55 кг. Почему то, кстати, думала, что 56 была, но сейчас уверена, что и до 50 доходило, судя по фотографиям (я тогда не взвешивалась, неинтересно было).
Сейчас я ем (хаха), потому что элементарно осознала себя в вопросах питания и здорового образа жизни и начала избавляться от зависимостей. Мало того и жизнь кардинально меняться начала, но не об этом.
В общем, сыроедение - штука отличная, я в этом убедилась на 100%, но мне не нравится, что я практически никогда не дожидаюсь чувства голода и налегаю на орехи. У меня за эти дни в весе 600 гр. прибавилось. Кстати, в прошлом году, когда я сыроедила, у меня был неосознанный опыт в малоедении. Ела пару яблок, пару бананов и пила апельсиновый сок, так я около 5 дней питалась. Потом срывы и так далее... Были и соковые диеты..
После двух 7дневных голоданий я вообще покоя себе не найду, ощущение на голоде (по крайнем мере у меня и не считая первого дня второй семидневки) очень здоровские, особенно на фоне постоянного хомячества. Мне бы очень хотелось держать свой настрой и состояние именно на таком уровне. Поэтому решила есть меньше, НО перед малоедением хочу дойти до криза (только до настоящего). Может это и не так важно, но я вот решила сделать именно так. Тем более перед малоедением хочется почувствовать ту лёгкость, что я чувствую на голоде.

Во вторую семидневку меня здорово, серьёзно очень здорово поддержали, я, не смотря на очень сильную головную боль, выдержала первый день, а дальше пошло как по маслу. Сейчас вот со вздохом вспоминаю свой 7ой день. Крутой денёк был. Сегодня я не намеревалась голодать, надоело себя настраивать - а потом опа, и снова ничего не получается. Сегодня работаю над мотивацией.
Дольше 10ти дней не могла голодать (на момент написания поста), потому что в след. понедельник должна была улетать, но выяснились новые обстоятельства с визой, поэтому у меня как минимум есть ещё 12-14 дней. Кстати, улететь уже месяц не могу

Вхожу завтра и очень, ну очень надеюсь на поддержку, мне с Вами гораздо легче голодать. Потому что я постоянно концентрируюсь на процессе, а без этого никак
__________________
Мы - это то, что мы делаем, что мы должны делать и что мы можем делать, если захотим.

I'm strong enough to find my courage
To find the way I'm always near, its growing in my mind

Elsiane - Across the Stream
feu follet вне форума   Ответить с цитированием