Показать сообщение отдельно
Старый 17-06-2010, 16:18   #1
Гость
 
Аватар для dinergate
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Счастье 28-32 суток голода + выход по Столешникову

Решил описать свой опыт - авось кому-то пригодится :)

В 2009м провел две голодовки: 10 и 14 суток. Из первой вышел хорошо, но после Пасхи стал есть беспорядочно и, как результат, набрал много весу. Из второй (в июле) вышел безобразно, и так меня прорвало на жор, что лучше бы я не голодал вообще :) Стал набирать вес со скоростью света. Кроме этого реально ощущал, что нарушил нормальную работу кишечника. Питался абы как + алкоголь. Переголодать бы, думал я, но времени не находил: тупо не мог собрать волю в кулак, даже во время Великого Поста..

31го мая (с началом Петрова поста) вошел в голод. 1,5 суток насухо, затем стал пить водичку. 31го утром вес был 140 кг. Сегодня утром (18е сутки) вес = 124,5 кг. Настроение на протяжении всей голодовки хорошее. Две недели желания нагружать себя физически не было - очень быстро уставал (это из-за веса, полагаю). На третьей неделе желание объявилось. Клизмы делал только по самочувствию, пару раз. Ни головных болей, ни тошноты, ни головокружения. В целом, полет нормальный.

Основная цель все этой голодовки - починить то, что поломалось в организме. Потому и решил идти на полный срок. Осознаю, что за раз все не починится, но "с голубого ручейка.."

Выходить буду после 28 или 32 суток (а может быть и раньше, хочу просто дождаться конца цикла). Выход будет по Столешникову на цитрусовых соках две недели, потом морковный подключу по-тиху, с четвертой недели буду вводить цельные сырые овощи и фрукты. Потом буду питаться сырыми плодами, орехами, рыбой на пару. На застольях особенно не буду себя ограничивать выбором блюд, но буду следить на объемом :)

Голодать собираюсь в дальнейшем по 36 часов в среду и пятницу + 10дневки раз в квартал.

Пока что все :)

Есть желание организовать свое питание на будущее
  Ответить с цитированием