Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2017, 07:23   #11
 
Аватар для Николь_
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 8,379
Поблагодарили 444 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну вот и мой дневничок

Всем привет!
Ещё раз всех с праздником!

Голод 10-й день.
Вес 97,7 (-900гр)
Давление 123/86
Пульс 55
Самочувствие из 10 на 9,5
Сон и настроение из 10 на 12 )))


Не от большого ума выпила сегодня с утра 2 таблетки слабительного. (Помним, у меня не лечебное, а просто голодание). Вот как я вечером сегодня буду праздновать???? Но надеюсь, что до вечера всё пройдёт.

Выпила потому, что клизм не делаю. Не делаю потому, что чувствую себя прекрасно, да и клизмы у меня нет. Хнык.(((( А вот в туалет я уже неделю только писаю. И всё бы прекрасно, всё бы замечательно, но поначитавшись дневников, я подумала какая-никакая, а интоксикация должна идти, и уходит она или в кишечник, или в кровь и выходит с мочой. Да и что-то с заговенья ещё могло остаться в кишечнике, не висеть же ему там пробкой до Пасхи? (это я столько надеюсь проголодать.) ))) Хотела купить клизму, посоветовалась по телефону с опытной медсестрой, но она настояла на том, что она купит мне сама всё самое правильное, а не современную ерунду и на том, что первый раз у меня самой себе клизму сделать не получится. Я кричала, что студенты делают! мужчины делают! девчонки делают! а я - мозг нации -не смогу? Почитаю в нете, посмотрю на ютубе и всё я распрекрасно смогу. Конечно, знакомым врачам мне не хотелось по дружбански подставлять свою попу. Я сама, сама, сама! Но меня укатали. Стрелку забили на воскресенье. Ну и к чему я выпила это слабительное сегодня? Сегодня! В праздник! Нет, у мозга нации явно альцгеймер.

И ещё у меня вторая проблема. У меня все дни нет слюней, почти совсем. При этом я пью по 4-5 литров воды и зелёного чая в день. Не было их и до зелёного чая. Нет, если закрыть рот -проблем нет. Проблема в том, что по работе я не могу позволить себе закрыть рот. Так и сижу и хожу со стаканом минералки (газированая вода из источника) в руке, пригубляя минимум каждые 2 минуты, посреди любого разговора. Странно выглядит, правда? У стоматологов есть такая машинка слюноотвод, а мне нужна такая же только наоборот - водоподача капельным путём. Думаю, это не кончится до конца голода. Ужас! Вот, действительно, у кого какие поблемы. Может быть стоило бы лизнуть щепотку соли, если нарушен водо-солевой баланс. Но не хочется совсем-то уж затаптывать принципы голодания. Потерплю. Не навсегда же это.

Всем хорошего дня и силы воли не сорваться.
__________________
Николь_ вне форума   Ответить с цитированием