Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2019, 21:45   #2022
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,881 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Голодарь, не чем хвастаться.
Не бегаю и голова после 22 января кружится, но не рвёт, а это уже +! Заживаю и РДТ в помощь. Хожу очень осторожно, не скачу.
3 день, клизму делал сегодня и в ванне кайфовал.
Агрессии меньше и это тоже +! Сожгу голодом весь негатив, а ведь и правда - скоро весна! Сын, узнав о сроках моего голода, сказал сегодня, что 10% уже позади и что поможет: не будет при мне кушать. 30 дней?! Ещё 27 осталось.
Чем похвастаться? Жена - любимая и красивая, помогает и поддерживает меня. Любовь, очень хорошее чувство! Я это понимаю месяц отголодав, а говорить мы все мастаки. Ещё дети - это наше богатство, я это и без голода понимаю.
Здоровье стабильно: после РДТ лучше, до хуже. Полгода?! Это и мало и много. Химию не применяю: пью траву, коктейль фитоадаптогенов и мумиё. О еде не сейчас.
Андрей Валентинович, он же аник99, 7 дней называл перерывом между приёмами пищи, 21 день - голод для здоровых, а для болящих 28-32 т.к. лечение начинается после 21 дня. Я с ним полностью согласен! Проверил на себе.
Жена сказала Дэцл умер. Оппа! И молодой и без РС и бегал небось. Жизнь...
Я не его фанат, но с его творчеством знаком. Из рэпа мне ближе Баста и Дельфин, а вообще я меломан.
Опять читаю Солженицина, на голоде хорошо идёт. Опять я здесь!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием