Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2019, 15:49   #395
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,154 Поблагодарил: 21,884
Поблагодарили 50,142 раз(а) в 7,241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

10.2.Вс. Четвертый день восстановления
Питание: только четвертый день, но сегодня ел уже всё без ограничений по качеству и по количеству. Причина в том что организм до сих пор мёртвый, а ведь уже не астеническая фаза, а как она чёрт побери, ну короче уже оптимистическая фаза и завтра должна уже начаться фаза нормализации. Ничего этого нет. Посмотрел в дневник на восстановлении после первого каскада я уже 24 кг закидки шутя делал в этот четвертый день восстановления, а сегодня только 16 кг делал. Это на 8 кг меньше. Организм прогрессивно не спеша слабеет. Как бы не развились деструктивные процессы в теле? Поэтому я выхожу с каждым разом все энергичней, некогда сок пить блин на этих каскадах, надо успеть как то массу по максимуму восстанавливать. Я не худеющий по своим задачам. Впрочем завтрак традиционный был - сладкая булочка с маком+сок гранатовый+ семечки тыквенные. А вот уже на ужин: пица, печень трески, греча сельдерей дайкон, петрушка укроп в количестве слегка, точнее слегка обожрался до лёгкого полусумашествия. Но не сказать что б это меня огорчило
В растяжке что сделал - сделал позу плуга! Это радует. Я ее не мог осилить уже более 20 лет с тех пор как попал в аварию под машину и она раздробила мне позвонок (не помню номер) в поясничном отделе. Сейчас вроде сделал и во время голода и повторяю вот сейчас на этой дистрофической фазе. Присед ВПФ присел руки на ширине плеч, раньше то же не мог. Потом наверное видео сниму положу по своей гибкости под конец аскезы. Впрочем то что для меня прорыв в гибкости, то это любая женщина особенно молодая сделает шутя. Да может и мужики сделают не знаю. Я дубовый и по тому радуюсь своим успехам.
1. Закидки 8 = 5,5, 10 =5,5 16 = 5,5
2. Тяга 32=5 + махи двумя 32 = 10
3. Т 8 = 5,5 х3
4. Мельница 8 = 5+5х2
5. ОФП в режиме кардио = 25 мин. (приседы, отжимания, подтягивания, гиперка, пресс, планка) + Око Возрождения = все по 12.

Последний раз редактировалось Сергеев; 10-02-2019 в 16:23..
Сергеев на форуме   Ответить с цитированием