Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2014, 15:57   #221
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

[QUOTE=sabbath;884916]Бабушка, я вас правильно поняла: вы сдавали гемоглобин (130) и билирубин в один день, или это было в РАЗНЫЕ дни?

Так и есть,в один день.


Сегодня была на приеме у врача в онкодиспансере, (уже месяц прошел после облучения), разговорились с мужчиной, моих лет, не правильный прикус и постоянно прикусывал щеку, в результате рак, но, что интересно, гемоглобин у него года 4 был 55 и он работал! Сейчас на таблетках.
Вот может быть, если б не гемоглобин и дальше бы прикусывал себе на здоровье, а может и нет.
Все таки у каждого свой рак.

Мой вот притих,затаился. Но он есть,правда сильно сдулся, осталась не большая припухлость и слабое онемение, которое уже и онемением не назовешь. И там что- то происходит, раньше такого не было- то покалывание, то пощипывание, почему то думаю, что это хорошо.

Врач сказал, динамика хорошая, приехать через 3 месяца. И всё, ни каких тебе советов и рекомендаций.
Хорошо все таки, что есть интернет и есть вы. Поэтому,знаю, что нельзя сидеть сложа руки,а ,значит , ..закатываем рукава и... в бой! Победа будет за нами!!
бабушка вне форума   Ответить с цитированием