Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2017, 18:26   #1296
 
Аватар для Eurydice
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 140 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 481 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Вот она красавица и труженица
Огромное-преогромное спасибо за такой обстоятельный ответ! Вы вообще чудесная женщина - отзывчивая, спасибо за время потраченное на объяснение. Я хочу именно шнековую, вашу посмотрела на видео, мне очень понравилась. Буду теперь мониторить в инете, где такую купить... Вы как заказывали??? Импорные, конечно, теперь, наверное, очень дорогие, но коли уж она у вас веточки еловые с удовольствием "ест", а вам сок отдает - она того стОит!!!
И вот еще очень важный вопрос для меня. Я очень люблю выходить даже из длительных ЛГ на томатном соке с мякотью. Томаты перерабатывают только соковыжималки шнековые ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ. Насколько я поняла по видео, ваша должна быть именно горизонтальная? Она томатный сок без проблем делает?
И еще важный вопрос: сколько сока можно сделать (примерно) за один раз? Например, литра 2-3 яблочного сока можно беспрерывно? или сеточка забивается после каждых 2 яблок и надо чистить? По отзывам к некоторым соковыжималкам встречала и такое: "Купили соковыжималку. Делали сок для всей семьи (5 человек). Но она длительной работы не выдержала... сгорела". И еще: яблоки можно бросать целыми?
Закидала новой грудой вопросов, даже неудобно, но буду благодарна за ответ.
Eurydice вне форума   Ответить с цитированием