Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2016, 14:29   #4350
 
Аватар для Квадра
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 61 Поблагодарил: 728
Поблагодарили 340 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам с вопросом. Стараюсь придерживаться в питании сырой маринованой рыбы. Одна неделя сельдь, другая-скумбрия. Постоянно чередую, чтобы не надоело. И пока совсем не приелась. Ем с удовольствием. Раньше всегда заливала лимонным соком. Но сейчас кризис (лимоны 200р/кг) перешла на натуральный яблочный уксус, кот. разбавляю на 1/2 водой + соль + ч.перец - тоже вкусно. В интернете часто встречается мнение, что рыбу более 2-х раз в неделю есть не рекомендуется. А я ем ее каждый день. Что вы думаете об этом? А те, кто живет у моря ? Они, наверное, каждый день едят рыбу? Проблемы какие-нибудь у них есть, интересно?

Е Lena, а в жару, когда не хочется ни мяса, ни сала, ни рыбы, Вы что едите?

По поводу лимонов: Болотов говорил, что лимоны надо есть только переброженные с сахаром. В газете"Инь и Янь" я тоже такое мнение встречала. И все время, когда пью лимонный сок без сахара, постоянно думаю - правильно ли я делаю. Друзьяк вообще не акцентировал внимание на - с сахаром или без сахара? Кто- нибудь разобрался с этим вопросом?

Последний раз редактировалось Stefania; 06-08-2016 в 15:19.. Причина: пользуйтесь кнопкой Правка
Квадра вне форума   Ответить с цитированием