Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2019, 05:59   #10
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ 7 дней. Подсушка к лету

5-ый день СГ. 05 мая.
Вес 68,9кг. (-1,1кг) Общий отвес -6,1кг.
Сахар 3,9ед. Кетоз 16,0ед. Давление 104х75х74 ОТ 86см

Утро. Ничего нового, ничего плохого. Всё как и вчера. Спала так-же, пару раз просыпаясь. Замеры. Физ-нагрузка. Зарядка бодростью, воздухом, на балконе. Самочувствие и настроение очень хорошие. Во время физ-гимнастики показалось что с поясницей чуть получше. Но пока понаблюдаю. По замерам на весах заметила, что за вчерашний день уменьшился % мышц, чем воды и жира, а % воды, по сравнению с предыдущим замером, даже прибавился.

Почти вечер. Стараюсь поменьше себя нагружать, и чаще отдыхать. Заметила, что утром пульс выше 70, а днём и вечером пульсоксиметр показывает ниже 60 ударов.
Выходила на прогулку, спокойно дошла до нашего пруда, который в 20 минутах ходьбы от дома. Посмотрела на водичку… ага, нырнуть бы… И лучше бы в такую вот, холодную. Но люди кругом, не поймут плавающую странную тётку. Да и качество воды плохое. Лучше уж нырнуть дома под душик. Гуляла 1,5 часа. Домой пришла снова уставшая, но после минут 20-30 отдыха, вся усталость прошла. В общем обычное состояние голодающего на СГ. Весь день балкон открыт настежь. У нас тепло, на улице +23, дома +26.

Да, про походы в туалет: с образованием мочи пока проблем нет, хожу раза по 4 в день, объем примерно 250-300гр. Почки работают нормально.
Кожа начинает подсыхать, но пока только на руках. Во рту всё в порядке. Сухости сильной нет. Слюнки есть, налёт на языке пока такой-же, как и был – небольшой серо-белый.

Уже появляются мыслишки, что пора стелить матрас на балкон, возможно скоро по ночам придётся спать там. Когда с 7-8 дня внутри организма начнёт работать печка. Думаю что на сегодня всё, вряд-ли за 5 часов вечера что-то ещё произойдёт. До завтра! Всем хорошего настроения!!!
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.

Последний раз редактировалось Agasha; 05-05-2019 в 13:28..
Agasha вне форума