Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2018, 13:25   #25
 
Аватар для Margo97
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Belarus
Сообщений: 37 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 421 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смущение Re: Голодания во имя здоровья 50 дней+ выход

31, 32, 33 и 34 дни

Вес: 99,9 кг (минус 25,5)
ВАУ. Вы просто не представляете, как я радовалась, когда увидела двузначную цифру!

Головокружение и головные боли нарастают с каждым днем. Слабость все та же. Наступила какая-то апатия.
В течении этих четырех дней со мной творилось что-то нехорошее.
Ночью с 30 на 31 день у меня случилась первая судорога на правой ноге. Проснулась от собственного стона. После прохождения судороги, нога продолжала болеть до полудня. Никакие массажи не помогли успокоить и хоть на чуток убрать боль - на ногу даже встать не могла. После полудня 31 дня уснула и проснулась только вечером уже 32 дня. Проспала около 36 ЧАСОВ. Иногда просыпалась, ходила в туалет и снова засыпала. Потеряла счет дней и времени. Пропустила два дня в университете. Может быть проспала и больше, но проснулась снова от своего стона: судорога была уже на двух ногах. Была дикая боль, хотелось кричать от этой боли. Вспомнила, что читала в интернете, что от судороге в икре может спасти простое действие: надо потянуть носок ноги на себя. И действительно - прошло почти мгновенно. Уснуть больше уже не смогла.
На утро 33 дня собиралась в университет: каждое движение давалось тяжело, каждые пять минут садилась на диван и закрывала глаза: начинала кружиться голова. Но, хочу сказать, что после продолжительного сна, головная боль стала отступать. Перестала чувствовать запах, любые запахи.
На 34 день, то бишь сегодня, во мне проснулась жажда. Мне хотелось пить, пить и пить. Но я понимала, что много пить не надо, лучше поберечь почки.
Начали опять ныть зубы. Решила после выхода посетить стоматолога, что-то не то происходит с моими деснами и зубами, хотя на вид все нормально.

С ужасом жду сегодняшнюю ночь.
__________________
Мой первый и второй опыт голодания 23 и 40 дней:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20706
Margo97 вне форума