Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2019, 04:58   #5834
 
Аватар для Люсь
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 233 Поблагодарил: 951
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Сегодня был очередной "токсиновый криз". И затянулся на целый день. Не знаю чего и откуда там пошло - но шло оно до самой ночи. И сейчас состояние не очень. Вчера вечером сделала КК. Ночью CDS 8 мл и MSM 14х3=42 г. С утра было худовато как обычно. А днём понеслось - да так, что на всякий случай позвонила детям. Токсины шли очень сильно - сердце работало как попало: то быстро то медленно. Конечно, мне пришлось порвать в своё любимое ведро. Стало получше. Но немного. Плохое самочувствие было весь день. Вечером поспала 2 часа. Встала, еле дошла до туалета - такая сильная слабость. Сердце работало с явной нагрузкой и очень неровно. Промыла кишечник, и стало немного полегче. Сколько я сегодня выпила полисорба - не считала, но очень много. Колотит весь день. Такое впечатление, что сдох кто-то большой.

Я не знаю чего вдруг так повалили токсины. Конечно, такое бывает иногда вроде на ровном месте. Но вчера я первый раз выпила настой овса. Купила мешок овса для очищения печени и организма. Накануне засыпала в термос. Решила заливать в термос чтобы меньше возиться с варкой. Взяла 100 г, размолола немного на кофемолке и залила в термосе 1 л кипятка. Как-то не додумалась поболтать термос. Сверху слила стакан жидкости - выпила. А дальше была каша. Попроцеживала эту кашу несколько раз. Чего-то попила. В общем, первый блин комом. А сегодня вот это. Я не знаю, связан ли мой сегодняшний криз с овсом. Но мне может хватить любой мелочи чтобы спровоцировать такое состояние - в то время когда другие вообще ничего не заметят. Я вообще боюсь к чему-то новому притрагиваться. Но овёс как-то меня не насторожил. Возможно, он сработал как желчегонное и желчь начала выводить токсины и кого-то убивать. А возможно, просто совпадение. После того как приду в себя начну изучать овёс.
Может быть цикл кк дает о себе знать, вы же сами знаете, что все накапливается в крови. лимфе, печени, кишечнике, не до конца ведь выходит, а потом взрыв!!
Овес сочетается с ММс, а семя льна?
!
Люсь вне форума