Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2019, 06:37   #439
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Неделя еще до середины не дошла, а меня стало меньше еще на 0,8кг.
Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Если выдерживать паузы более 14-16 часов без еды, и выдерживать их (чередуя окнами питания) последовательно несколько дней, то инициируется т.н. Fat Burning Mode (режим постоянного жиросжигания - мечта худеющих и заветная цель многих диет). Мне достаточно три-четыре дня плотной физ нагрузки в сочетании с такими голодными паузами для активации этого режима. Кому-то больше.
Короче, пора этот режим переключать в off. Хватит обжираться, теряя вес.
Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
сильный слив жира должен происходить при настырном многодневном питании в режиме 18:6, 20:4, 22:2, при условии что в голодное окно выполняем смесь аэробной и анаэробной нагрузки до пота, а в сытое окно едим быстрые углеводы, особенно хороши кисло-сдадкие фрукты, в т.ч. мандарины (привет anyk99 и "мандариновый месяц").
Итак, разворачиваемся на 180 градусов и чешем обратно. В пятницу запланировала суточное ЛГ, в субботу-воскресенье переход, и с понедельника новый режим питания - по прежнему углеводный (не ниже 160 г), убираю фрукты-ягоды во время дачных работ, питание трехразовое с одновременным снижением суточного калоража. Из нагрузки - оставляю часовую прогулку торопливым шагом. На участке сейчас работы меньше, посевы сделаны, полив не требуется - бегать в мыле с отягощениями больше не нужно. Гантели, йожные книжки и аппарат Фролова пока лежат, сначала закончу со стоматологией. Иначе получатся рваные занятия с паузами по 2-3 недели во время заживления, смысла дергаться пока нет.

Посмотрим, тормознется ли падение веса на сниженной калорийности. Одно печалит, двухразовое питание очень нравилось, меньше времени занимало. Судя по тому, что пишет Алекс, можно его оставить, просто расширив пищевое окно, то есть оставить завтрак и ужин, убрав обед. Но я так не смогу, буду давиться завтраком, умирая от голода во время обеда. Так что остается применить трехразовое питание.
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием