Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2014, 17:39   #4
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев

Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
Hungry85, Анюта привет!!!
Тыщу лет тебя не "видела"
Ну и молодец,что взвесилась,зато теперь есть цель и план!!! Ты очень упорная,все у тебя получиться! На сыроедении я б тоже не смогла(хватило на 1,5 месяца меня,даже меньше). Все диеты-там везде ограничения в чем-либо (конкретно в каких-то продуктах) или вообще монотонные-жувать одно и тоже-не айс. Я считаю,что подсчет калорий-это наилучшее,что можно только придумать, (я помню,как ты не любишь всякие расчеты,подсчеты и жесткие рамки),а если еще и с голодом совместить -то вообще-бомба похудательная получиться. Когда соблюдаешь калораж,можно иногда что-то "запрещенное"..например с девченками в кафе пошла,ну попила пива и пиццу,сосчитала,а потом вычитываешь эти калории из следующих двух дней. Ну хотя,че я тут "разумничалась", ты и сама все знаешь!!!
Возьми лучше меня с собой на 1 день СГ..не выходит оно у меня

С НОВЫМ ДНЕВНИЧКОМ ТЕБЯ,В СЧАСТЛИВЫЙ ПУТЬ!!!


Оля! Привет! Я тоже по всем уже соскучилась, и по голоду тоже! Хотела с понедельника начать, но на день рождения сильно зовут. Надо сходить, чтоб потом на 14-дневку от меня отстали.
Сыроедение ты герой, что 1,5 месяца выдержала. Мне и 3 дня тяжело. Причем именно на сыром. Вот если в рационе отварные овощи, то в принципе уже нормально. Еще хочу попробовать диету, которую услышала по телевизору от диетолога. Там питание идет циклами по 4 дня. 3 дня можно есть мясо, сыр, рыбу примерно на 700 ккал. Категорически нельзя фрукты, сладкое, крахмалосодержащие продукты типа макарон, картохи, риса и т.п. Овощи можно "хоть тазами". Четвертый день - до 2 литров кефира и до 100г отрубей. Можно проводить до 5 таких циклов, за это время должно уйти 5-7 кг, причем именно жировой массы. Для меня такая диета представляется не сильно напряжной и отвес неплохой, особенное если учесть, что для него всего-то и надо, что кушать))) А на повседневное питание - действительно самое то считать калории и не есть на ночь.
А про СГ... Знаешь, я вот тоже немного изменила свое отношение к СГ. Просто сравнила 5 дней СГ и 10 комбинированного по самочувствию на голоде и на выходе, так разница колоссальная. Поэтому я сейчас сама настороженно отношусь к СГ продолжительностью больше 3 дней. В ближайшее время точно не планирую)) Единственное, что легче входить через СГ, да и лечебный эффект можно, вроде как, на несколько дней приблизить.
Hungry85 вне форума