Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2017, 13:45   #1
 
Аватар для docOM
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 116 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 608 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Миома. 3-е ЛГ: комбинированное.

Приветствую всех.
Я начала свое третье голодание. Цель - уменьшить (или хотя бы остановить рост) миоматозных узлов в матке, очистить организм.
Первое голодание (7ВГ) в конце января на узлы не повлияло, но общее состояние после него улучшилось.
Второе (5СГ + 2ВГ) в начале марта немного уменьшило (на 20-25%) маленькие узлы. Пришлось прервать голод раньше чем предполагала из-за возникшего цистита.
Предыдущие голодания по ссылке: http://golodanie.su/forum/showthread...EC%E8%EE%EC%E0
Второе с 5-й страницы.

После второго голода решила переходить на веганство. Изредка (несколько раз) сорвалась на молочку (соблазнилась кусочком сыра), думаю некритично.. все равно переход должен быть плавным.
В мае начала периодически срываться на сладкое (печенье ,конфеты) что уже хуже((
В конце марта начала ходить на йогу. Затянуло. Занимаюсь регулярно, на меня хорошо влияет)
Соблюдаю 1-дневный пост в дни экадаши по лунному календарю.

Решила что пора на новый курс голодания. На длительное СГ не пойду учитывая те проблемы, которые возникли в прошлый раз. Да и с моим весом сильно не разгонишься.. Запланировала 2-3дня СГ а потом ВГ сколько выдержу.
Готовилась несколько дней - перестала есть орехи, семечки, финики, каши. Только овощные салаты и фрукты.
В четверг 25.05. утром - овощной салат, днем - два яблока. Вечером - сульфат магния. После того как он подействовал еще сделала клизму.
И в пятницу утром вошла в голодание.
Вес 49,5кг. (а до сульфата магния был 50.8 )

Приветствую всех заглянувших в мой дневничок.
Всем доброго Пути и света!
docOM вне форума