Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2017, 23:11   #5
 
Аватар для docOM
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 116 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 608 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома. 3-е ЛГ: комбинированное.

Вчера так и не смогла себя заставить заняться йогой, слишком слаба. Зато усилием воли вытащила себя на прогулку по парку. Птички красиво по-летнему поют, деревья мягко шелестят, чистый воздух - благодать) еще встретила ежика)) милота такая.

Вечером чувствовала себя сносно, если не считать слабость и чувство жажды.
Ночь с 28 на 29 - плоховато. Я легла в 23, крутилась с боку на бок до 5 утра. Мне было тяжело дышать, разболелась поясница (не то чтобы интенсивная боль в одном месте, просто ноет не переставая, изматывая в край) я не могла себе найти удобную позу как принцесса на горошине - все мне не так. Каким-то чудом примерно в 5 таки вырубилась на несколько часов.

Утром встала - меня шатает, ноги-руки ватные. В зеркале привидение. Бледное лицо, выступающие скулы, впалые глаза с синими мешками под ними. Во рту - гадость, слюна вязкая, густая, запах отвратителен, язык белый.
Наконец-то почистила зубы щеткой без пасты (на СГ старалась меньше контактировать с водой)

29.05 - 4-й день (ВГ)
Вес утром 45,6кг (-1,2)
Перешла на воду. Медленно выпила стакан - блаженство
Сделала клизму. Пошла и заснула сном младенца на несколько часов.
Когда проснулась чувствовала себя отлично - слабость уменьшилась, в голове прояснилось, даже настроение поднялось. Поясница не беспокоит.
Физическое состояние: до обеда - норма, после обеда - Господи дай пережить этот день!

На работу мне сегодня было к двум. Пока ехала в маршрутке мне стало реально хреново. Душно, много людей, давление наверно упало, ноги стали подкашиваться. Зрение помутилось. Пробралась к двери, чтоб при открытии на остановках дышать воздухом, еле-еле доехала.

На работе начало мутить, а потом уже и реально тошнить.
Пришлось вызвать рвоту. Вышла зеленая жидкость (наверно желчь). Полегчало ненадолго, через полчаса тошнота возобновилась и вновь стала нарастать. Снова вызвала рвоту - та же зелень.
Может кто-то подскажет почему так?? На предыдущих голоданиях таких симптомов не было.
Еще был мягкий стул.
(уж извините за такие подробности, но я так понимаю, что на этом форуме не зазорно обсуждать такие вещи, все-таки это наше родное тело)

Участилось сердцебинение, одышка. Говорить неохота, соображать тяжело. Хочется лечь и чтоб тебя никто не трогал, но работа не ждет. Состояние нестояния. В такие минуты хочется только одного - чтоб это прекратилось. Такое состояние длилось несколько часов.
День выдался тяжелый, пришлось задержаться до 22 на работе.
Коллеги и друзья подметили что у меня изменился голос. Не знаю почему.. При предыдущих голоданиях никто такого не озвучивал.

К вечеру состояние стабилизировалось.
Пришла домой опять очистила кишечник - почувствовала что надо.
Голод не чувствуется, жажда уже тоже. Но другие моменты неприятны. Мечтается о выходе именно потому, что полегчает, все это пройдет... а ведь еще рано..
Сейчас состояние стабильное, спать не хочется но постараюсь уснуть... на 8 утра на работу.

Из приятного: перед голодом воспалилось ухо, не отит, а с внутренней стороны козелка сильно напухло, как-будто чиряк формировался или фурункул, болел дня три. Собиралась идти к лору если не пройдет. Так вот - в первые дни голода эта ерунда начала стухать, боли уменьшились, сегодня ухо практически в норме, кажется рассосалось) радуюсь
docOM вне форума