Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2018, 08:29   #9
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40-дневное голодание. Путь к исцелению тела и души.

3 АВГУСТА - ДЕНЬ 7 ВОДНОГО ГОЛОДАНИЯ

Вес: 59,9 (- 600 гр) Последний раз так весила в 2012г. За это голодание похудела пока на 5 кг, а за всё время начиная с января месяца на 10 кг.
Давление: 123 на 58
Пульс: 79 (после прогулки)
Температура: 34,3


Вчера на обед готовила любимому мужу гавайские тосты с жаренным яйцом сверху (он так любит). Для жаркой погоды очень подходящее и быстрое на приготовление блюдо (единственное, когда не голодала для себя не ложила ветчину) Приготовление пищи проходит для меня без проблем, не возникает желания что-то попробовать.
Вечером приготовила большую тарелку разных фруктов, всё нарезала, разложила красиво. Воду для него делала с имбирем, добавляла лед, потом классическую с лимоном тоже со льдом. Посмотрела с мужем его любимую кулинарную программу, пообщались на тему еды. В общем протест моего милого стих, как немного нужно нашим близким, самое главное это внимание, понимание и Любовь.

Через силу немного убралась по дому. Поделаю что-нибудь, присяду и опять за дело.
Ночь выдалась с встрясками, потряхивала и вибрировало все тело, поэтому ворочалась не могла найти места и уснуть. Странное чувство, сложно объяснить, видимо тело так бунтует от отсутствии принятия пищи. Уснула ближи к часам 2 ночи.
Приснился сон, как будто мы с мужем отдыхаем на море и там столько разных морепродуктов было, что я не удержалась и сорвалась. Может быть к лучшему, что мы этим летом не собираемся на море, стихнет жара поедем на озеро.
Недалеко от нас есть тоже озеро, я там частенько купаюсь, люблю плавать. Но пока есть проблемы с мышцами и судорогами не стоит плавать, в тем более на глубине, как это люблю делать я. Всему своё время!
Утром проснулась в 8 утра после водных процедур пошли гулять с собачками. Ощущаю слабость по всему телу, всё приходиться делать с большим усилием.

Ничего где наша не пропадала! Всё с Божьей помощью осилим!

Всем Прекрасных Выходных! Будьте Здоровы и Счастливы!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума