Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2008, 02:18   #60
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь!

Цитата:
Сообщение от Limes
вина здесь, в основном, лежит
Да кто ж знает где она, вина? Прежде всего живучесть генотипа - чистый случай, потом место и время рождения. Я, например, зачат и выношен в блокаду в Питере. Тот же Шелтон пишет, что недостаточное питание беременных может привести к очень серьёзным последствиям для плода. И на всю жизнь. Есть ещё родовые травмы и неудачи. Счастье вырасти в любви и заботе. Традиции питания родителей и дедов. Образованность ближайшего окружения. Верная закрутка линии жизни - внутренняя слепота и беспринципность в этом вопросе может кончиться полным банкротством, в том числе и по здоровью. Поверхностное понимание ЗОЖ в течении долгих лет, возраст. Конкретно я только недавно осознал всю порочность моего прежнего стиля жизни, прежде всего обжорства, лени, пренебрежения полноценным сном и целодневные сидения за умственной работой в полной почти неподвижности. Ну и главное, конечно, - отсутствие условий нормального психологического состояния - попадания эмоциональной интенсивности в максимум - слишком много серых будней, неполная и не оптимальная самореализация - слишком много сил уходит на исполнение чужих ролей, несовпадения с близкими людьми - это ж чистый случай, орлянка судьбы - удача-неудача, ложные цели - суета и тщеславие, отрыв от живой природы - каменные мешки сосут как вампиры, природная мрачность и невесёлость - большой грех, и т.д, и т.п.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 16-04-2008 в 07:50..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием