Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2013, 16:39   #617
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы и просьбы к модераторам

в связи с неожиданно неоднозначной реакцией на мое предложение я забираю свое предложение обратно...

Вы меня поставили в дурацкое положение. Цель моего предложения была в том, что многократно нарушавший правила форума пользователь, находящийся в настоящее время уже на пожизненной блокировке, в случае поручительства десяти форумчан попадал бы под надзор десяти персональных модераторов, которые в случае нарушения могли сказать "Ну что ж ты. мы за тебя поручились, а ты"........

В результате тут получился какой-то детский сад с истеричными воплями.

Юленька, вы как персонаж из анекдота. одновременно хотите стать и к красивым и к умным. Вы тут вроде в конце концов пришли к вполне естественному и правильному решению не подписываться за человека, в которого не верите (да и большинство не верят в исправление). Но все что из этих метаний вышло - это очередное непонимание друг друга, переросшее в конфликт.

Я признаю, что причиной конфликта стало мое предложение. Прошу меня извинить.

Для охлаждения пыла участников конфликта топик я на короткое время закрою.
__________________
Человека учат не победы. Часто проигрыши становятся источником мудрых мыслей, в числе которых и та, что побеждать намного приятнее. Жизнь такова, что поражения неизбежны, но надо стараться, чтобы они не стали правилом. (Ридли Скотт)
mister вне форума   Ответить с цитированием