Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2013, 14:51   #3
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ здоровье!

30.03.2013.
Всем большой привет, спасибо огромное за то что не забывали и поддерживали
..ну что...щас все расскажу
Вообщем на 5 день голодания попала я в больницу с острым животом, не знаю что это такое и почему да от чего, знаю что это мучительно больно и просто невыносимо. Настолько сильный болевой шок, что помню все смутно...я думала я помру..честно ..но слава Богу все прошло..конечно я вышла из голодания..но вышла как, -не принимать лекарства я просто не могла, потому-что от боли теряла сознание...поэтому лекарства, отвар овса и отвар риса мной употреблялись..может кто-то скажет, что надо было потерпеть поголодать и все бы прошло, но скажу я вам-нет таких сил и воли которые смогут вытерпеть это (по крайней мере у меня)..я готова была себе руку отгрызть лишь бы все закончилось...не знаю, что это спровоцировало, то ли голод, то ли плохая очистка перед ним..когда более менее отошла подумала, наверное если б я не начала голодать, что нибудь случилось бы непоправимое..а так, организм начал бороться-таким способом (опять же это лично мое сугубое мнение) Но слава Богу,за все!..
Вообще какой то грустный у меня дневничок получается..как только нашла в себе силу воли и решилась на длительный голод..то грипп,то вот эта зараза ...но, раз решила надо делать..и потом многие ведь и срываются и годами не могут решиться на голодание, так что может я еще и не такой плохой "новичок" а самое главное я понимаю и осознаю, насколько загрязнен и зашлакован мой организм, раз он такие кренделя мне выписывает..я вот обижаюсь на него, думаю, зачем ты мне делаешь так больно и плохо, не понимая что я годами делала это с ним и не замечала его "мольбы о пощаде" в сторону здорового образа жизни..короче-сама виновата,что ж буду исправлять...
...решила все это изложить здесь по скольку это все ж таки дневник и идти к намеченной цели я все таки собираюсь, а тут можно отслеживать это движение и мое либо плохое либо хорошее поведение, делать какие то выводы и анализы...и конечно получать "волшебные пендели" от вас - моя группа поддержки-которые мне так нужны.

Сегодня 1 день моего голода (надеюсь все пойдет лучше, чем в предыдущий раз)...ааа,еще хочется дополнить,что от лекарств глюкозы и плохого пищеварения я отекла как фиг знает кто, поэтому кг у меня не ушли, но вот объем в животе -10 см , хотя объем ушел только в животе, больше нигде..болевые синдромы присутствуют в желудке и кишечнике, ночами-очень сильные, хотя кишечник по сути чист, на еду я смотреть не могу, кажется что от любой малюсенькой крошки начнется эта невыносимая боль, лишь бы только она не началась..(вес 110 (((..)

01.04.2013.
Сегодня 3 день голода..ура все вроде хорошо...в первую ночь снова заболел желудок, терпела терпела, не смогла, пришлось выпить половинку таблетки но-шпы и настой ромашки..больше не болит..(тьфу-тьфу) надеюсь и не будет, а то силы иссякли за время болезни...Есть совершенно не хочется-это радует, хотя и странно))) Язык обложен фигней, сплю плохо-но это все норма для меня на голоде..не пойму только почему вес "стоит" практически..наверное организм лечит желудок-мое мнение конечно..ну дай Бог..ждем-с ,что будет дальше.

02.04.2013.
4-день голода. Самочувствие отличное, во рту только кака, ночью спала хорошо (что странно)...желудок видимо типа залечился и требует еды, не просто есть а прям жрать охото.. Переломный момент, у меня всегда обычно срывы на 3-5 дни происходят, не знаю почему...но я держусь, я сильная, не хочу больше болеть))))

03.04.2013.
5 день ВГ. У меня еле еле уходит вес, может я через чур много пью? Он конечно пока по графику идет, но страшно думать, что будет потом..ведь изначально должен быстрее уходить зато пришла к мысли что сухой голод это для меня погибель, как только желудок начинает крякать недовольно посылая флюиды о еде я тут же его глушу водой...состояние нормальное, язык в налете, зато глаза "открылись" можт отеки ушли с лица но прям как будто веки поднялись (Вий блин ).. и кстати стала очень сухая кожа на теле(кроме лица) вообщем организьма преинтереснейшая штука, чего только не вытворит..иду дальше, криза нет пока
Еще раз спасибо вам всем

04.04.2013.
6 день голода, странно но криза нету это что, значит организм еще не перешел на внутреннее питание?? А почему?? Зато начались КД, уряяя последний раз они были в октябре 2012...как же я тогда сразу не сообразила про голодание и очищение..поперлась зачем-то к врачам пила гормоны, а в итоге все равно ничего, из "чего" только + 45 кг веса - хождение по мукам называется.
Но все можно наладить, не отчаиваться и вперед, каждый сам строит свою судьбу...буду очень надеяться что Боженька и мне подарит здорового красивого карапузика, и не одного..а многааа Хочу! Хочу! Хочу!:

06.04.2013.
8 день голода. Вес стои-и-ит.: Состояние не знаю какое-никакое, и не плохо, но и не хорошо, сегодня был стул-сам по себе какой то коричневой слизью бе-е-е, язык обложен, и ужасная лень, каждый вечер думаю, вот завтра пойду гулять на 3 часа, вот еще позанимаюсь, вот то, вот это..а ничего не могу я(((..
Рылась все утро в инете где и у кого нашла не помню(это типа для своего успокоения)
Весь может стоят на голоде по следующим причинам:
-при КД
-на каждый 10(-20, -30 и т.д.) день голода по 1-3 дня-идет подтяжка кожи
-вес не уходит,уходят объемы(заметьте, что объемы уходят после 3 недели очень интенсивно,вроде медленно,медленно,а потом бац и минус 7-10см!)
-вес стоит когда организм уничтожает жир на внутренних органах (который более опасен для здоровья,чем например пивной животик)
-вес не уходит,при лечении организмом заболеваний..
Вот как то пока так.

08.04.2013.
10 день голода. Все как всегда, терпимо,только мозг отключен почему-то, наверное отдыхает или спит. Лежу весь день,иногда передвигаюсь по дому и до ванны)))

09.04.2013.
11 день голода.
Самочувствие хорошее. Физиологического аппетита нет.
Временами - куча энергии перерастает в сильную слабость,но не часто и не долго.
Язык обложен, кожа сухая. Психика молчит, эмоции отсутствуют.
Весело шагаю дальше к здоровью, гармонии и счастью....
Всем всех благ.
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума