Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2013, 15:41   #4
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ здоровье!

12.04.2013.
14 день голода

Все настолько хорошо,что даже странно
Самочувствие отличное, ничего не болит, не тошнит, слабости нет(тьфу тьфу тьфу)..
язык как всегда в налете-чистка идет ..
Прочитала у anyk99, что если все не плохо, то особых болячек у организьмы нет.
Дай Бог, если у меня такая ситуация...
Хотя основная "болезнь" моя это-преобладающие гормоны, от которых необходимо избавиться..
Гормональная система чиститься и лечиться самой последней, примерно после 22-25 дня голода (тоже anyk99).
Так что идем дальше.

14.04.2013.
15 день голода (13.04)

Прошел хорошо, немного стала кровоточить десна, в одном месте, так скажем из под одного зуба. Во рту есть привкус крови, но она как бы не идет, а сразу сворачивается
в маленький комочек(со спичечную головку)-видимо столько концентрата во рту, что кровь в шоке ...
привкус был днем примерно минут 15, потом все прошло

16 день голода сегодня.(14.04.)
Состояние хорошее, сон нормальный-5 часов,но я высыпаюсь. Привкуса крови во рту больше не было.
Физиологического аппетита нет совсем, на еду и запахи реагирую совершенно пофигистично
..хотя...огромное желание наготовить всякой вкуснятины в бо-о-ольшом количестве и кого-нить накормить.
_ _ _ _ _

Ха у меня 100 кг сегодня:
Встала баба на весы, сняв с себя одежду,
Украшенья и трусы, затаив надежду.
Только это не спасло бабу от расстройства
Ей трёхзначное число выдало устройство…

Ох, весы, весы, весы, да что же вы творите
Чтож вы электронные мне душу бередите
Ох, весы весы весы да вы побойтесь Бога,
Ой, да сотня килограммов это слишком много.

17.04.2013.
17,18 дни голода (15.04.--16.04.)

Прошли с хорошим самочувствием, единственное опять кровоточила десна (из под одного и того же зуба) противозный вкус конечно..мало того что и так во рту кака белая на языке так еще и это...запихиваю ватный диск под него почему то сразу кровь останавливается и вкус хоть не чувствуется.

Сегодня 19 день голода (17.04.)
Хм..пришлось по хозяйству развести в воде кальцинированную соду,размешала рукой и... во рту получилась пена по вкусу столовой соды и хозяйственного мыла - же-е-есть, промыла желудок, сделала клизму и лежала час примерно, испужалась я чего-то...но поскольку самочувствие было нормальное я пошла в баню... кайф.. в парилке конечно очень кружилась голова и была сильная слабость, поэтому я решила не париться а потеть, сидела по чуть чуть 1-2 минутки чтоб плохо не стало, сделала 15 заходов, зато потом как заново родилась. Вот такие дела.

21.04.2013.
Сегодня 23 день голода . Самочувствие нормальное, часто слабость, хорошо что есть возможность вовремя прилечь или выйти на воздух посидеть на лавочке. Из носа начала течь вода когда наклоняюсь, не сопли и не слизь, а именно вода, аж до смеха иногда, стоит наклониться и сразу кап-кап. Язык стал чище, но все еще обложен. Особо и писать нечего, пока все в норме, вес уходит ну оочень медленно, надеюсь лечиться гормональная система, голодаю дальше.
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума