Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2016, 23:12   #1002
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Мария11 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Чудоелочка! Хотела вам предложить видео. Вы можете посмотреть хотя бы только первые 5-6 минут и поймете надо оно вам или нет... Там говорится в том числе и о лечении остеопороза. Как всем известный в России агроном и писатель Н.И. Курдюмов, безнадежно болевший остеопорозом, был лежачим больным и поднял себя за полгода на ноги... https://www.youtube.com/watch?v=hWzJ5Xvccdg
Речь идет о книге Друзьяка "Как продлить быстротечную жизнь".
Желаю удачи!!!
Добрый вечер всем гостям моего дневника !!!!!!!

МАРИЯ!!!! Спасибо за стремление помочь мне в борьбе с остеопорозом.
Друзьяка читала раньше, но уже подзабыла, а Вы напомнили мне о такой важной теме. Полностью согласна с Друзьяком только в одном, это то что вода должна быть мягкой, почти дистиллированной . Ведь когда создан был человек, не было скважин , качая воду с глубины. Человек пил дождевую воду, которая почти не имела минералов. Весь животный мир пьет из луж от дождя и с рек.
И этот инстинкт сохранили даже домашние животные, когда ставили перед собаками воду в чашках дождевую и с крана они предпочитали дождевую.
Вода очень важна в жизни всего живого, она обладает фантастическами свойствами которые даже не подвластны нашему уму. Она несет не только какие то важные вещества, а несет всю информацию вселенной.
То, что мы получаем из крана далеко от натуральной дождевой воды. Эта вода из скважин, в ней много разных добавок, чтобы не засоряла трубы, ( кальк и др), обеззараживающие ( хлорка и др), а если ее вскипятить , выпадает осадок ( накипь) и такая вода чуть не погубила меня засорив камнями и песком желчный, почки и кровеносное русло.
А всякое изменение состава воды Друзьяком( кислотой, кипячением и др добавками) направлено на зарабатывание денег, путем назойливой рекламы, а уж с остеопорозом они перегнули. Чем поможет только вода, после старательных хирургов, научившихся вырезать органы, в том числе и те , которые обеспечивают нужными гормонами, отвечающими за скелет и еще много чего, что обеспечивает правильную работу организма.

Вопрос??? Если мы пьем мягкую воду, бедную минералами, откуда же мы получаем кальций, который все таки нужен нам для костей и других нужд организма и других минералов, микроэлементов и т д , может еще миллионы разных веществ, которые изучены только на 1%.
Если мы пьем богатую минералами воду, эти минералы усваиваются в ничтожных количествах, потому что они находятся в неорганической форме, то есть они имеют крупные размеры, ну а если мы кипятим, то они становятся такие крупные, что мы можем видеть их в чайнике.
Ответ простой: в органическую и усваемую форму их переводят растения.
Они питаются землей и получают живительный, чистый сок, как кровь у нас. Этот сок легко усваивается. Процесс этот очень сложный, регулирумый природой, эти растения только наполовину имеют материальные вещества, другая половина несет информацию вселенной в виде лучей, энергии,
биофотонов и т д . Самый важный элемент несущий жизнь это хлорофил. Ведь не зря вся наша земля покрыта зеленой растительностью, почти все живое питается зеленым. Но если мы сварим продукт, органические вещества снова превращаются в неорганические и как они потом усваиваются и где откладываются вопрос????????

Желаю Вам всего хорошего!!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием