Показать сообщение отдельно
Старый 29-12-2016, 22:13   #1004
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

LATIMERIA, Здравствуйте!!!!!!
Как Вы правы!!!!!! Хорошую воду получить это проблема
Талая и дождевая вода может быть загрязнена с воздуха, но нельзя забывать, что мы и дышим этим воздухом, но тут уж ничего не изменить.... Хотя животные пьют ее и выживают, значит лучше, чем из крана.!!!!!!. Им хорошо они не получают такого большого потока инфо, и орентируются на инстинкты. Что же делать нам , ведь вся эта инфа и воспитание сидит глубоко в головах, также как вареная еда.
Сама я легко ушла от варенки, потому что припекло и пришлось загрузить мозги сыроедением, а вот пить из лужи я не научилась, хотя знаю много СЕ которые пьют из речек в горах и не моют овощи и фрукты и все собранные дикоросы.
Я же в походах искала роднички, траву не мытую только собранную в чистых местах, а овощи и фрукты, которые прошли по рукам и машинам мою.
Много родников у нас тоже позакрывали, но они больше перестраховываются.
Те которые я знаю и пользовалась ими я продолжаю пользоваться ими.
Мы с дочкой раз в неделю едем закупаться продуктами и по дороге набираем воды. Там вода мягкая, минералов мало, проверяла дистиллятором, но не во всех родниках, есть родники с очень жесткой водой. Сейчас ставят фильтры очищающие, думаю неплохо, только если очистка идет через фильтр с натуральным наполнителем.
Сыроеды пьют мало, а некоторые вообще не пьют, поэтому за неимением воды можно покупать в бутылках или делать дистиллированную, только в дистиллированную ложить разные камешки и ставить на солнце.
Я воду не пью просто так , только когда миксую заливаю в блендер полстакана или чуть больше воды с родника, остальную я получаю с соками и овощами, фруктами, в которых достаточно воды.

Всем желаю здоровья и благополучия!!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием