Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2018, 09:26   #4
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Сагины

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
Привет,
не бойся (я сразу на ты) здесь никого разочаровать. Это ТВОЙ дневник и ТВОЁ право на твои выборы, мы здесь все учимся друг у друга....
Спасибо за поддержку и за добрые слова.
Да, конечно же можно, и надо, на ты. Так более близкие отношения в общении.
***************
Вчера утром болел позвоночник по центру, а сегодня внизу,- как радикулит. Вчера весь день ещё и аритмия где-то взялась. Пришлось пить корвалол, валерьянку. На вечер болело то правое плечо, то под правым ребром.
Сегодня утром горечь во рту, где-то ещё и запор взялся, разболелся кишечник, начиная от левого ребра. В кишечнике есть полип – рукой можно достать. Один или много – этого я не знаю. Весь кишечник прощупать не могу. Панкреатит пока молчит, но до описанного лечения поджелудочная болела больше года и каждый день. Помогает куркума и картофельно-морковный сок.
Вчера лечение было таким же:
09:00 - 1/3 ч.л соды,
12:30 – картофельно-морковный сок.
После 12:00 - пол чашки чая с куркумой, добавила немного чёрного перца, пишут, что куркуму усиливает.
Под вечер – одна столовая ложка льняного масла.
Сегодня планирую поголодать, если получится. Я голод очень плохо переношу, потому что начинают болеть сосуды грудной клетки с левой стороны и сердце. Буду голодать до появления этих болей. Потом напишу сюда.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием