Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2018, 10:43   #10
 
Аватар для Strawberry
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Uk
Сообщений: 23 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 134 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

Всё утро убиралась в доме, без завтрака. После в 12 часов съела два маленьких яблока и несколько долек мандарина. Сейчас еще добавлю немного орешков пекан.
Боль и ужасное состояние никуда не уходят.
Ничего не хочу, выхода нету.
Я не вижу смысла идти мыть полы в этой стране - здесь это делают только филиппинки, меня никто и не возьмет. И это копейки, на которые квартиру не снимешь, и тем более, не прожить с ребенком. Нужно переежать тогда обратно, но как быть с сыном... И так мои мысли по кругу. И да, за столько лет есть сильная привычка и огромный страх всё менять.
Хорошая идея пойти побегать, пока жара не наступила, но нету сил на это. А вообще я люблю бегать и ходить. Раньше периодически это начинала, но бросала.
Книг я перечитала миллион разных, и лекций переслушала. Знаю, что это помогает, но сейчас ничего не хочу. Знаю, что мы создаем свою реальность мыслями и состояниями, но не могу.
Надеюсь, что сыроедение очистит мои мысли, иначе я не выдержу. Простите мое нытье, но я так выговариваюсь. В таком плохом состоянии я еще не была никогда. Это всё очень усугубилось после переезда. И еще здесь у меня начались мигрени почти каждый день, минимум 2 раза в неделю. Как только выезжаю из этой страны, например, на неделю-две - всё проходит. Они и раньше у меня были, но не такие злые и 2-3 раза в месяц, или реже.
И мне уже много лет, за сорок.
Strawberry вне форума   Ответить с цитированием