Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2018, 18:03   #31
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фиброз подъязычной железы

Я скопипейстю, свой пост с другой ветки печатать лень:

Примеров излечения раковых больных у меня нет, я не лечил таких, но бабушку 80 лет лежавшую с опухшими как воздушные шарики ногами поставил на ноги, у нее был глубокий депресняк, лежала и плакала, до этого принимала мочегонные, все микроэлементы слила в унитаз, в итоге организм обессоленный, скопил жилкость в межклеточном пространстве, и все это было в конечностях, три месяца пила воду по стакану каждые 2 часа и следом рассасывала по щепотке соли, прошло 4 года до сих пор чувствует себя хорошо, ест соль.
Дома дочу лечу от всего солью, диаррея соль, горло соль, зубы соль, тошнит соль, и поправляется за 1-2 дня, последний раз от аллергии весенней капал ей физраствор в нос, прошло за 1 день, правда спустилось в горло на след день и вместо того чтоб чихать от аллергии начала кашлять грудным кашлем, так я ей столовую ложку соли в стакане растворил и заставил пить по глотку каждые 2 часа, ночь температурила 39.5 не сбивал всю ночь поил, на след день как не бывало.
Поэтому соль это то что нужно в первую очередь для организма, а нам грят это вредно это смерть,
Сам уже три года ем соль, ношу с собой в пузырьке ))
И никакого депресняка и болезней грипов и тд
__________________
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием