Тема: 40 дней
Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2018, 14:27   #83
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дней

То, что он хорошо аналогию делает я согласна :)

По ДНК - решай сама и спроси лучше у домашнего врача (можно позвонить и узнать какие они тесты делают). У меня соседка делала тест на продукты, которые ей не следует есть (у неё прыщи страшные были). Но она кровь доктору сдавала, пришёл результат из лаборатории со списком около 100! продуктов. Она от них не отказалась и пошла к косметологу решать свою проблему (там тоже ещё 400€ оставила, но ей помогло).

Тут решай сама, в списке, который тебе пришлют будут наверняка глютеновые продукты, молочные продукты и с большой вероятностью экзотические фрукты. А отказавшись от таких продуктов любой похудеет в чём и заключается "трюк" онлайн-теста. Но я по натуре циник и научный исследователь, от того не верю ничему чего не понимаю :)

П.С. Например на научной конференции в Шотландии нам час очень классно обьяснили почему сок свёклы повышает выносчивость у спортсменов (я об этом давно знала). Было интерессно посмотреть как и на результаты тестирования, так и на химические формулы. То есть у "народного способа" теперь есть и научное обоснование (в двух словах сок свёклы повышает уровень кислорода в крови и из-за этого в теле образуется меньше молочной кислоты, что важно спортсменам).
Зебра вне форума   Ответить с цитированием