Тема: 40 дней
Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2018, 17:07   #86
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дней

мы все так устроены, что пытаемся себя улучшить, это же хорошо

Просто увы, если давать простые почти бесплатные советы (свёкла совсем дешёвый продукт), то кажется что не так поможет как дорогое. Есть старая установка, чем дороже что-то тем качественнее.

НО: на здоровье она не распространяется. Я вылечила лёгкую форму рака голоданием на соке свёклы (делая анализы у врачей регулярно) и щитовидку травой пятипал белый. За щитовидку мне врач до сих пор не верит, а узи фото мне не давали с собой (не прислали на емайл). Говорили, много узлов всё увеличенно, будем проверять регулярно есть ли рак и через пару лет посадим вас на гормоны (а с них хрен слезешь и раскабанеешь). Я психанула, перечитала кучу книг официальной и неофициальной медицины, пока не наткнулась на исследования на более 2.000 людей (что нереально много, обычно берут человек 12-30) после Чернобыля и лечение их пятипалом.

Поэтому здоровье для меня это сумма многих слогаемых, в том числе и еды. А перевес всего лишь индикатор того, что что-то (слегка) нарушилось. Фармакология же увы направлена на зарабатывание денег, а не решения проблем. Например, у меня часто был герпес (до 4-х раз в год), никакие таблетки и кремы не помогали. С переходом на веганство (тьху, тьху, тьху) никакой хрени больше на лице (губы, нос) больше не выскакивало.

НО: у меня ушло ровно 19 лет, чтобы понять, что периодические голодания решают проблему (веса, здоровья) лишь на некоторый период времени. Для закрепления результата нужно перестраивать образ жизни.
Зебра вне форума   Ответить с цитированием