Показать сообщение отдельно
Старый 06-10-2018, 12:59   #74
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: От 140кг к 67кг. Мой дневник.

Цитата:
Сообщение от Стройная Посмотреть сообщение
Привет. Выход 5 и 6 дни были на курином бульоне с зеленью и плюс чай без сахара. Вчера кружилась голова и я лежала пластом. До такой степени была слабость, что мой любимый брал мою руку, отпускал - и она просто безжизненно падала.
У меня обычно на 5, 6 день выхода наоборот переоценка своих сил, хочется бегать и гири поднимать, но только возьмусь и выясняется что сил еще маловато, но уже по шёл эмоциональный подъем. Я это к чему написал, к тому что мы по разному восстановление делаем. Я соки начинаю сладкие фруктовые живые пить они дают море энергии, не задерживаюсь на этих соках и чуть захочется пожевать перехожу на сырые фрукты овощи и они то же слабость не дают. На 3й день на ужин уже смело ем белки, но пока живые растительные например орехи. И далее просто притормаживаю себя чтоб бы постепенно выйти на обычный рацион. А уже через 7- 10 дней делал повторное 7 дней голодание и оно у меня шло легче и с лучшим результатом чем первое голодание, но пару дней набирающий силы организм сопротивлялся повторному голоду, но потом в результате перенес его легче. У вас тяжелый выход: чай без сахара-ну тогда сделайте с мёдом 1 ложечку. Сомнителен также и куриный бульон, там то же ничего нет ни калорий ни витаминов. Лучше маленькую порцию жареной картошки с курицей съешьте. А то ведь не захочется повторно голодать?!, потому что вы пока еще и не выходили из первого голодания. Но это я так не навязчиво лишь для размышления свои идеи подбросил, вам конечно видней что лучше делать. Плохой сахар конечно не надо( шоколад, конд. изд. и сахар песок) сейчас если думаете дальше продолжать, но набрать ценных витаминов, энзимов и минералов надо из сырой растительной пищи и слегка откормиться своей обычной привычной едой то же надо и тогда снова вперед.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием