Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2018, 21:36   #442
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

Цитата:
Сообщение от Mikelle Посмотреть сообщение
Про движение и жареную еду согласен, а вот картошечку в умеренном количестве защищу - доктор Макдугал вообще ей людей от диабета лечит (starch solution наверняка слышали)! Если не есть ее жареной в масле, то в ней тоже очень много витаминов )
Если Вы Макдугала из Eat you Alive (Forks and Knives) имеете ввиду, то знаю и очень уважаю (он вместо того, чтобы много болтать реально лечит людей питанием, а таких врачей слишком мало). O его использовании картофеля пока не слышала, знаю, что сок сырого картофеля как и сырой картофель могут быть полезны для желудка.

НО: от варёной картошки (и от жаренной, и даже моей раньше любимой, запечённой с розмарином и оливковковым маслом) у меня появляются в носу сопли. А от соплей я совсем отвыкла, нос постоянно свободный, дышытся совсем по-другому. Только войдя из мороза в отапливаемое помещение может выделится немного прозрачной слизи из носа (почти воды); прошло давление из области лба, т.е. другой уровень жизни всего-то из-за отказа от картошки (могу иногда сладкий картофель слопать, но он как морковка) и пшеницы (спельта хороший заменитель в ней почти нету слизи). Варённым крахмалом только обои клеить, а из варёного глютена - папье машэ делать хорошо, имхо
Зебра вне форума   Ответить с цитированием