Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2018, 12:26   #447
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Всё, что недорого, обычно качество не очень хорошее, поэтому я не гоняюсь за дешевизной.

На банке же наверняка не стоит GMP (Good Manufacturing Practice)? А это самое высокое качество, которое только может быть, выше био, гарантия, что абсолютно чистый продукт. Я просто уже разбаловалась на продуктах такого качества, поэтому слегка выпендриваюсь.

Не могли бы Вы посмотреть сколько углеводов на 100 г порошка имеет хлорелла, а то у меня малоуглеводное питание, надо следить? Спасибо!

100g - 7,90€ в форме порошка. Я обычно дешёвым продуктам не доверяю, но в этом магазине травами спасалась часто (они мне сборы давали от ревматизма по Марии Трэбен, без них я от боли просто с ума сходила). Можно, конечно и в Био Супермаркете посмотреть, но я доверяю вкусу моих рыб (они дешёвые таблетки со спирулиной не едят, едят блин только дорогие и спирулину что я себе купила). Амазону я не доверяю (по пищевым продуктам), так как за продажу продуктов через Амазон продавец платит: 35% Амазону и 19% ПДВ, лишь остаток идёт продавцу, то есть там накрутка должна быть высокая, чтобы это себя оправдывало.

П.С. свинство конечно немного, но я часто тестирую продукты на белках и рыбах.

П.П.С. если Вы пьёте смузи, то лучше взять порошком, т.е. без примесей. В таблетках всегда примеси, которые плохо влияют на усваиваемость продукта (типа лактозы), лучшая альтернатива - порошок в капсулах.
Зебра вне форума   Ответить с цитированием