Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2018, 10:33   #787
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Бег у кромки Моря

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!

УВАЖАЕМАЯ ОРХИ !!!!!

То что с Вами случилось это нормально !!!!!
БЕЗ ВЗЛЕТОВ И ПАДЕНИЙ НЕВОЗМОЖНО ДОСТИЧЬ РЕЗУЛЬТАТОВ.

У вас был период когда вы проверили свои возможности а организм он мудрый и вовремя дал сигнал к пересмотру программы.
КРЕМЫШЕВ не мог знать как реагирует организм, но он старался как мог.
Свой организм чувствовать, что ему нужно можете только Вы .......
Но совсем без помощи квалифицированного человека Вы не сможете продвигаться.

Моя учительница когда я ей звонила и жаловалась сначала ругалась но потом давала советы:
Слушай свое тело, перепрогамируй свою голову, начинай с начала и пару советов , измени питание, ешь не то что ты хочешь а то что нужно твоему телу.........

Сейчас зима и наш организм страдает от недостатка солнца, питания в котором мало питательных веществ , витаминов особенно вит С и других.
Имунная система ослабевает . Результат внедрение инфекции и воспаления которые и есть виновники вашей болезни и боли.

Одна из моих подруг имела намного хуже положение как у Вас,35 лет назад у нее были уже сильно деформированы суставы на ногах и руках и , она вылечилась только питанием , прошло уже 35 лет, но она до сих пор очень строга к питанию и знает точно что нужно и когда ее суставам, благодаря такому питанию она до сих пор может пройти 10 км без боли и проблем, а 8 лет назад мы ходили в походы по 20-30 км.

Она применяет до 500 разных диких трав, и какие для суставов лучше или какие лучше не применять в определенное время.
Я у нее многому научилась и это дало мне возможность оставаться долго подвижной.

О питании тама большая , все описано в моем дневнике и о этой подруге ее имя ШАРЛОТТА .

Уходить с форума не советую и закрывать дневник тоже .
Во первых общение хотя бы иногда, во вторых люди учились у Вас на вашем опыте и ошибках, болели за Вас, переживали , радовались , что то подсказывали .
Без плохих , злых людей тоже не обходится, но не нужно обращать внимания, тем более что на этом форуме поддерживается строго порядок их быстро удаляют.

Ваш опыт пусть даже ошибочный нужен людям, которые пришли на форум в поиске опыта и знаний или поборов болезнь поделиться для помощи нуждающихся.

ЖЕЛАЮ ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 26-12-2018 в 11:33..
Чудоелочка вне форума