Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2007, 09:34   #1
 
Аватар для Denys
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Erfurt
Сообщений: 8 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо 13 дней и переход на сыроедение

Привет всем Форумчанам!
Случайно нашёл этот Сайт на гоогле по "сколько можно голодать" т.к. волновался за своё здоровье, после недели без еды.
Знакомые Врачи советовали не больше 3 Дней, грозили непроходимостью кишечника :)
Спасибо этому Форуму за моральную поддержку, а то я думал сейчас поголодаю 2 Недели и потом всю жизнь мучаться буду.
Очень стараюсь правильно излагать свои мысли, в последнее время что то мозги работают как то по другому.Трудновато логически мыслить, а по работе мне без этого очень тяжело (я по профессии программист :).
Начал голодать спонтанно,после психологического стресса.На следующий день просто не хотелось есть.
Никаких благих намерений как цель, не было.С весом у меня немного перевес (Рост 185 см Вес 86 кг)т.к. любитель пива, но эта Проблема у меня уходила за Месяц отпуска.
Раньше были инцеденты голодать 2-3 дня, не больше, просто не хотелось :)
Сейчас пошёл 13 день, аппетита нет, даже вид еды или запах не возбуждает.
Пробовал есть салатик 1 Помидор (5 см диаметр) и столько же Китайской Капусты. Каждый раз тянуло обниматься с Белым Братом, но с усилиями таки удерживал в себе :)
Пью воды сколько захочу, чай,кофе с сахаром на работе, иначе соображалка вообще не работает.
Как всегда домашний спорт (Пресс + от пола отжимания 100-150 раз в день) и минимум 100 км в неделю на велосипеде.
Прошу поддержки от вас!
Судя по всему у меня депрессняк, опять начал курить (больше 20 Сигарет в день), голодание чего то не помогает,
может общение с вами вернёт меня обратно.
До этого я был весёлый, общительный парень.Травки покурить, пивка попить, а может чего покрепче было без проблем.
Очень надеюсь о помощи.
Denys вне форума   Ответить с цитированием